Ленты сигнальные оградительные.

Лента сигнальная оградительная является средством для временного обозначения и ограждения мест проведения ремонтных работ, аварийных участков, открытых траншей. Применение лент оградительных необходимо для предупреждения водителей и пешеходов об опасности передвижения по огражденной зоне.

Материалом для изготовления оградительной ленты служит специальный полиэтилен, в состав которого входит светостабилизатор. Благодаря светостабилизирующим добавкам лента сигнальная оградительная хорошо различима ночью и при любой погоде. Как правило, лента имеет окраску в виде чередующихся красных и белых полос, расположенных под углом 45 к направлению ленты. Полиэтилен, используемый для изготовления лент сигнальных оградительных, отличается высокими показателями по прочности на растяжение и разрыв.

Помимо оградительных лент, для информирования о расположении различного рода подземных коммуникаций широко применяется различные виды ленты сигнальной.

Электриками, энергетиками и связистами наиболее часто используются следующие специальные виды лент сигнальных оградительных:
ЛСЭ Электра красного цвета с надписью Осторожно Кабель на русском и английском языках для идентификации электрических кабелей.
ЛСО Оптика желтого цвета с надписью Осторожно, оптический кабель для идентификации оптических кабелей.
ЛСС Связь оранжевого цвета с надписью Не копать, ниже кабель для идентификации кабелей связи.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by