Недвижимость Северного Кипра - Ваш дом у моря!

Северный Кипр - это райский уголок, где более 300 дней в году светит яркое солнце, а средняя температура даже зимой не опускается ниже +15 градусов.

 

Лазурные волны Средиземного моря омывают одни из самых чистейших пляжей, где купальный сезон длится 9 месяцев в году! Кроме того это страна известна своим историческим наследием и глубокими традициями. Оказавшись в этом чудном месте, хочется возвращаться сюда снова и снова. Недвижимость на Северном Кипре от застройщика FINIST CONSTRUCTION как никогда доступна, причем людям с разным уровнем дохода, а отсутствие визового режимапозволит Вам посещать свою квартиру или виллу круглый год. Кроме того, учитывая существующую ситуацию в мире, инвестиции в недвижимость на Северном Кипре как никогда выгодны. Кроме того, недвижимость Северного Кипра благоприятна не только для отдыха, но и для получения высшего образования мирового уровня.

Если Вы желаете приобрести бунгало или другую недвижимость, Северный Кипр предоставляет безграничные возвожности. Ведь основные причины купить недвижимость на Северном Кипре это:

  • мягкий южный климат
  • непосредственная близость моря
  • благоприятная экономическая обстановка
  • удобное географическое местоположение
  • привлекательные цены на недвижимость
  • инвестиционная привлекательность

Недвижимость Северного Кипра - время покупать!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by