Системы автоматизированного управления доступом (контроль доступа).

Простейшим примером автоматизированных систем контроля доступа помещений (сайт) является подъезд каждого жилого дома оборудованный многоабонентским аудиодомофоном. Пользуясь, каждый день этой системой управления доступом большинство из нас никогда не задумывалось, на сколько эффективным инструментом современного бизнеса может стать мощная система контроля доступа, построенная на Вашем предприятии.

Контроль доступа решает широкий круг задач на объектах разных направлений деятельности.

В первую очередь, это полный контроль за ситуацией на Вашем объекте и как следствие повышение дисциплины служащих, рост эффективности труда и предотвращение убытков. Кроме того автоматизированная система контроля доступа - это сильнейший инструмент безопасности, который поможет исключить проникновение случайных и нежелательных лиц на территорию предприятия, что приведёт к резкому уменьшению числа краж и сохранности материальных ценностей. Всё вышеперечисленное в конечном итоге неминуемо повысит рентабельность и увеличит прибыли Вашего предприятия, независимо от направления его деятельности.

Помимо прямого экономического эффекта система контроля доступа обеспечит соответствие современным корпоративным стандартам, что значительно увеличивает инвестиционную привлекательность предприятия и его конкурентоспособность в жёстких рыночных условиях. Практика показывает, что на предприятиях оборудованных мощной системой контроля доступа с функцией автоматизированного учёта рабочего времени случаи опоздания на работу и преждевременного ухода с работы сокращаются в 3-4 раза!

Затраты на установку системы контроля доступа окупают себя через 2-4 месяца и дальше работают строго на повышение эффективности Вашего бизнеса.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by