Описание фильма «Бригада».

Сериал Бригада это наверное первый серьезный прорыв российского кинематографа. Такой сериал один в своем роде и он уже легенда. Помнится в свое время у всех поголовно на мобильных телефонах стоял рингтон из Бригады, а умельцы получили с этого рингтончика не малые деньги. Алексей Сидоров режиссер Бригады наотрез отказался снимать 2ю часть сериала, и это правильно. Ведь такие шедевры не хочется гробить. Да и именно этот сериал открыл нам таких талантливых и теперь знаменитых актеров, как Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков и актрису Екатерину Гусеву. Сейчас они звезды, но сами они признаются, что именно Бригада открыла для них двери во все русские фильмы без исключения.

Сюжет сериала Бригада знаком всем, но все же стоит немного напомнить что же происходило с такими не сходящими с языка людьми, как Саша Белый, Кос, Пчела и Фила. После того, как Александр Белов пришел с армии его уже встречали друзья детства. Эта четверка сразу объяснила своему армейскому другу, что жизнь на районе немного изменилась, что они здесь авторитеты и их уважают. Саша же, как настоящий лидер, повел за собой своих друзей, делая из них не простых бандитов своего района, а настоящих авторитетов всей России. Да, у них встречались на пути препятствия, но все они преодолевались. И доросли пацаны уже до баллотирования Белова в депутаты. После чего после чего и настала концовка, которую все и так помнят.

Сериал Бригада это сериал, напоминающий вашему автору школу. Уж очень он ярко запомнился и отложился в памяти. Думается для многих людей этот сериал стал легендарным, а потому посмотреть его еще раз никому и никогда не помешает.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by