Мягкая мебель.

Мягкая мебель это диваны и кресла (распродажа), кровати , которые, прежде всего, предназначены для отдыха гостей и хозяев дома. Обычно диваны ставят в гостиных, а небольшие диванчики располагают в детских или на кухнях.

Диван лучше приобрести в комплекте с креслами. Сейчас можно найти диваны и кресла любых форм и расцветок. Наиболее распространены двух- и трехместные диваны. Но можно выбрать и небольшую модель для двоих, и большой диван, который будет состоять из нескольких элементов. Угловой диван, очевидно, займет больше пространства в помещении, но и создаст дополнительный комфорт в вашей квартире. Ну а если вы мечтаете как следует расслабиться и отдохнуть, обратите внимание на модели со встроенным столиком или барной стойкой.

Срок службы дивана будет зависеть от качества его изготовления, а также от материалов используемых при его производстве. Многие производители дают гарантию на свою мебель от одного года до десяти лет.

Для изготовления диванов используются различные материалы для набивки, каркасов, покрытия. Каркасы диванов обычно делают из натурального дерева и сочетания металлических элементов, древесных плит и фанеры.

Если каркас изготавливается из натурального пиломатериала, он должен быть хорошо просушен, иначе диван будет скрипеть или быстро растрескается. В случае если каркас дивана сделан из древесных плит (например, ДСП), сверху необходим слой специального покрытия или краски, который не позволит выделяться формальдегидным смолам.

Чтобы сделать правильный выбор посетите интернет-магазин диванов, просмотрите каталоги, посетите салоны мебели и магазины диванов от производителя.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by