«Vancl» – онлайн-бутик по-настоящему качественной одежды.

Не надо бежать в ближайший магазин, чтобы что-то приобрести – это уже прошлое. На сегодняшний день, «волшебник – интернет» позволяет совершать любые покупки, не выходя из дома. 
Vancl – это супермаркет онлайн, который специализируется на брендовой китайской одежде. Удивляет гипермаркет тем, что цены здесь демократичные. 
Vancl предлагает всем своим заказчикам одежду, обувь, сумки и прочие аксессуары для взрослых и детей и идеальные условия для совершения покупки. Vancl.com - это не рыночные вещи по низким ценам, это дизайнерские товары по приемлемой стоимости.
Ассортимент настолько широк, что не каждый онлайн – бутик сможет с ним сравниться. Здесь и платья для коктейля, и ночные сорочки, и уютные тёплые свитера, строгие костюмы и это только часть женской рубрики.
А примечателен сайт ещё и тем, что предлагает широчайший ассортимент мужских вещей и детской одежды. Если в основном интернет – бутики специализируется только вещицами для женщин, то тут можно приодеть и мужа, и ребёнка. Костюмы, кардиганы, галстуки, шляпы и многое иное. А выбор перчаток и ремней не оставит равнодушным ни одного мужчину, и не одну женщину, которая желала бы видеть рядом с собой стильного кавалера. 
Дети также порадуются от души, увидев в своём гардеробе массу новинок, совсем как у мамы или папы, но только с детскими рисунками.
Наличие обуви и чулочно-носочных изделии так же поражает: любые размеры, самые разные материалы, рисунки, прошивки и прочие украшения – всё для самого взыскательного вкуса.
Ванкл предоставляет два вида онлайн – бутика – супермаркет на китайском языке и магазин на английском языке. Это означается, покупатель сам может выбирать сайт, чтобы языкового барьера не ощущалось. 
Имеется экспресс – доставка – специально для той категории покупателей, которым не терпится пощупать и примерить свой заказ.
Преимущества просто ошеломляющие!
- лоты с акциями с бесплатной доставкой.
- доставка почтой или курьером – на выбор.
- купили товар на 80$ - 10$ скидка!
- распродажи, скидки, подарки, акции.
- все размеры до 52 всегда в наличии.
- имеется обратная связь с магазином. Можно задавать все интересующие вопросы напрямую продавцу.
- ванкл предлагает всем посетителям просматривать отзывы о магазине, о товарах, о доставке и продавце.
- постоянным заказчикам предлагаются всевозможные скидочные купоны, которые можно использовать в следующей покупке.
- скидки до 70%.
И прочие преимущества. Например, для новичков есть сайт, на русском языке, там можно пообщаться с постоянным покупателями. Они расскажут и помогут осуществить первый заказ, хотя запутаться в Vancl невозможно. 
Vancl.com – это интернет-супермаркет для осуществления покупок всей семьёй. Отменное качество, скорость посылки, радушные продавцы, удобство оплаты, наличие всех размеров не заставит вас в будущем пожалеть о заказанном товаре. Это тот случай, когда довольными остаются и продавцы, и покупатели.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by