Эта удобная СНПЧ

Один из серьёзных недостатков любого принтера знаком всем уже очень давно. Вам всегда нужно думать о том, что рано или поздно закончатся чернила и необходимо будет покупать новый картридж . Но мир современных технологий никак не  может устоять на одном месте и динамично развивается. И, если Вы пользуетесь струйным принтером, сегодня у Вас есть реальная возможность избежать этой проблемы и значительно сэкономить.

Есть два пути, по которым Вы можете пойти. Первый путь  это перезаправляемые картриджи. Что представляет собой такой картридж? Такой картридж оснащён специальными заправочными отверстиями, благодаря которым Вы можете легко и удобно заправлять картридж самостоятельно. Таким образом, Вы сможете экономить не только свои деньги, но и время. Так же, у Вас есть возможность дозаполнить картридж ещё до того, как в нём закончатся чернила.

Второй вариант решения проблемы – СНПЧ. СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) – это устройство, которое подаёт чернила к печатающей головке струйного принтера из специальных резервуаров. Использование систем непрерывной подачи чернил поможет Вам существенно снизить затраты на печать? Причем не только снизить а еще вы сможете сами контролировать уровень чернил и в случае необходимости заправлять. Это говорит о том что вы навсегда забудете такую распространенную проблему как заканчивающиеся чернила, а согласитесь, это многого стоит.

Итак, что же выгоднее использовать – перезаправляемые картриджи или СНПЧ? Если в этом вопросе больше всего Вас волнует финансовая сторона – то и тот, и тот вариант одинаково сможет помочь Вам. Это объясняется тем, что Вам необходимо будет покупать исключительно чернила и ничего больше для того, что печать необходимое. В среднем, Вы сэкономите до 20 раз.

Если говорить об удобстве, то здесь всё зависит исключительно от Ваших предпочтений. Если Вы используете принтер дома или на работе и печатаете большое количество информации и фотографии – Вам больше подойдёт использование СНПЧ. Если Вы печатаете не очень много – то Вы вполне можете ограничиться и простым перезаправляемым картриджем.

Так или иначе, выгода использования СНПЧ и перезаправляемы картриджей очевидна. Наша компания может предложить Вам широкий ассортимент всех необходимых устройств от ведущих производителей по доступным ценам. Экономьте и печатайте не ограничивая себя ни в чём. 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by