Меган Фокс: красота по-американски

Актриса и фотомодель Меган Фокс была названа самой сексуальной женщиной мира, по версии одного из мужских глянцевых журналов. Однако этот титул не особенно обрадовал звезду «Трансформеров». Девушка считает, что статус секс-символа не совсем подходит ее образу жизни: она не чувствует себя достаточной женственной. Как раз наоборот, Меган наполнена активной мужской энергией.

Кинодебют актрисы состоялся в 2001 году в фильме «Солнечные каникулы». Всего на ее счету участие более чем в трех десятках проектов в кино и на телевидении. Самые удачные их них: «За что тебя люблю», «Звезда сцены», «Преступления моды», «Два с половиной человека», «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть», «Трансформеры», «Трансформеры: Месть падших» и «Тело Дженнифер». Типичный киношный образ девушки – это раскованная красотка, умеющая постоять за себя в любой ситуации.

С самого детства девочка росла эдаким сорванцом, и дружбу водила исключительно с мальчишками. Не смогли смягчить  характер и повадки Мегги даже ее занятия в  детской школе драмы и танца в Кингстоне и пение в городском хоре.

Фотомодель признается, что ей всегда было гораздо проще находить общий язык с мужчинами, и до сих пор она не дружит ни с одной из своих коллег в Голливуде. Красавица не перестает шокировать публику, делясь интимными подробностями своей личной жизни. Так, в интервью одному из таблоидов Меган рассказала, что принимала наркотики, однако ей не пришлось это по вкусу. Сейчас актриса активно выступает за легализацию марихуаны. Кроме того, девушка не скрывает свой многочисленный бисексуальный опыт и говорит о том, что  имеет некоторые проблемы с психикой.

Все эти странности не помешали Меган Фокс стать голливудским эталоном красоты 2011 года. Ее неоднократно сравнивают со звездными красавицами:  Авой Гарднер, Анджелиной Джоли и Евой Лонгория. А самая обсуждаемая тема великосветских сплетников – это пластические операции и многочисленные татуировки Фокс.

На сегодняшний день актриса является лицом ТМ Emporio Armani. Фотомодель Меган Фокс неоднократно снималась в откровенных фотосессиях для мужских журналов.  Сейчас сотрудничает с  компаниями Motorola и Pontiac.

Личная жизнь актрисы похожа на «американские горки». В 2007 году она была помолвлена с актёром Брайаном Остином Грином, но в скором времени пара рассталась. Для того, чтобы  вновь сойтись через три года. В июне 2010 года актеры сочетались браком  в одном из отелей на Гавайях. 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by