Обзор новых онлайн игр на game01.ru

Самой популярной флеш игрой на этой неделе стала - "Зайчик Блуни". Несмотря на свою простоту эта онлайн игра для двоих человек очень динамична и привлекательна. Два кролика надувают шары и выигрывает тот из игроков, кто быстрее надует свой шар. Берегите кнопки своего ноутбука или компьютера, когда сядите поиграть в зайчиков. Такого количества нажиманий, я уверяю вас, ваш компьютер давно не испытывал. 

Хит-парад прикольные онлайн игры включает в себя "Дино-Дует". В Дино-Дует нужно собрать как можно больше яиц в каждом уровне, при этом остерегаться опасных объектов, которые могут уничтожить вашего динозавра. Для тех, кто решит в неё поиграть есть хороший совет - используйте  красные и зеленые ящики. Красные ящики можно использовать только один раз, а зеленые - несколько.

Еще одна флеш игры, в которую можно поиграть онлайн - это "Тачка на прокачку". Классика, сделаная по известной американской передаче. Вам предоставляется гараж, внутри которого вы измываетесь над автомобилем в каком угодно ракусре. Можете менять ему колеса и бамера, крышу, сиденья или руль. В игре онлайн можно ломать, восстанавливать после аварии или раскрашивать автомобиль.

И последнее в нашем обзоре - это "Остров Трибе 2". Большое приключение начинается прямо сейчас, давайте играть и наслаждаться, давайте проследим за племенем в большом путешествии в поисках своего дома! Наше племя успешно сбежало от вулкана, который уничтожил родной остров и племя прибыло на какой-то неизвестный остров, полный тайн, изрезанный загадочными тропами, и на котором разбросаны артефакты и сокровища. В этом увлекательном путешествии племя жаждет только одного - успокоиться, жить мирно навсегда без страха и неприятностей. Путь долгий и трудный, но главный приз - привести племя в новый дом, помочь найти то, что они хотят, защитить племя от опасностей и пиратов и вы их единственная надежда!

Во все флеш игры онлайн вы можете поиграть бесплатно на сайте game01.ru. Никакой платной регистрации, смс или подобных вещей для сбора денег мы не ведем. Мы считаем также пагубной привычку, распространения вирусов на других сайтах. Единственное, чем придется вам пожертвовать зайдя к нам, чтобы поиграть - это ваше время. Вы должны быть готовы расстаться с ним, потому что играя у нас улетать оно будет незаметно.

Через неделю мы подготовим обзор очередных популярных игр, которые наши пользователи считают наиболее удачными. С вами был обозреватель game01.ru!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by