Зимние лагеря.

Зимний лагерь - это отличный вариант проведения зимних каникул! Самые популярные это зимние лагеря в Подмосковье, но традиционно пользуются спросом и лагеря в теплых странах (Египет, Турция, Кипр), а также зимние лагеря в Европе. Кроме того, нельзя забывать и о горнолыжных лагерях, которые становятся популярнее год от года.

Зимние лагеря это не только место, где можно чудесно провести зимние каникулы! Это встреча Нового года, празднование Рождества, новогодний бал и зажигательные дискотеки, катание на санках, лыжах и коньках, забавы на свежем воздухе и красные щечки с морозца!

Что такое для детей зимние каникулы? Это ёлка, Новый год, подарки и сюрпризы, волшебное настроение, ожидание чуда и це-е-елых две недели отдыха от школы и учебы!

Итак, две недели свободы да еще в предвкушении волшебного праздника!

Как известно, Новый год это самый любимый всеми праздник. И у ребят есть выбор: встретить его дома с родителями или загадать желание под бой курантов в веселой компании друзей и подруг в лагере. В некоторых зимних лагерях смены начинаются в последних числах декабря (соответственно, в программе предусмотрена встреча Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой, вручение подарков, новогодний бал и т.п.), но многие начинают свою работу с 3-4 января, так как далеко не все родители решаются встречать Новый год без своих детей, ведь самый семейный из всех праздников.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by