Сериал "Ходячие мертвецы".

Ходячие мертвецы - это американский сериал (The Walking Dead), снятый специально для канала AMC (Америка). Первые серии этого шедеврального хоррора про зомби, мир увидел 31 октября. В России показ "Ходячих мертвецов" состоялся на канале "FoxCrime".

Сериал нам повествуют историю выживания группы людей, в городе, где властвуют одни зомби. Сериал начинается с того, что, Рик Граймс, помощник шерифа в небольшом американском штате, получает серьезное ранение во время перестрелки с бандитами. Не успев понять, что произошло попадает в больницу, где и впадает в глубокую комму. Очнувшись Рик, обращает внимание, что весь медицинский персонал куда то пропал, и его окружает пугающая тишина. Придя в себя, и встав на ноги, его взору предстает картина разрухи, как будто прошла ядерная война, а больница похожа на склад для трупов. Осмотревшись в "новом мире", он осознает, что, что-то произошло, но что? Ему предстоит это узнать позже. Его приоритетной задачей становится отыскать свою жену и сына, которые вероятно выжили и переехали в более спокойное место. По ходу своего движения к заветной цели, Рик встречает других таких же выживших. Объединившись с соратниками по несчастью, Рик Граймс занимает у них место лидера.

Фильм "Ходячие мертвецы (смотреть онлайн) / The Walking Dead", чем-то напоминает компьютерную игру "Left4Dead". Где группа выживших пытается выбрать из подобного города с преобладающем количеством зомби. Как и в игре для выживания используются все возможные средства, начиная от бейсбольных бит и заканчивая тяжелой артиллерией. Ходячие мертвецы, сняты вполне добротно, картинка и сценарий преподнесены на достойном уровне, а сюжет заставит окунуться в мир зомби и пережить вместе с главными героями весь ужас "нового мира". Стоит отметить что сериал "Ходячие мертвецы" основан по одноименному комиксу от Роберта Киркмана. Как ни странно режиссер и продюсер популярного комикса "Ходячие мертвецы", Киркман выступает у данного сериала продюсером и режиссером стоящим на заднем плане. В общем, осталось добавить следующее, к этому сериалу причастны очень значимые люди в мире киноиндустрии, так что сериал должен быть захватывающим и интересным. В Рунете "The Walking Dead", распространяются в озвучке от "LostFilm", "Кубик в Рубике", "NovaFilm", "Uateam" и конечно официальный вариант от "Fox Crime Россия".


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by