Как похудеть за месяц

Не надо гнаться за модными тенденциями и пропорциями, которые все считают идеальными. Всего можно добиться, но делать это нужно с умом.

Похудеть за месяц можно, но в пределах нескольких килограмм, т.к. слишком резкое похудание приводит к проблемам со здоровьем.

Поэтому только рациональное похудение плюс спорт сделают Вашу цель ближе и безопасной.

Не надо выдумывать различные диеты, пробовать каждую из них каждый день! Достаточно исключить пару вредных привычек и сделать прием пищи более рациональным.

Для начала перестаньте перекусывать печеньем, чипсами и прочей «гадостью», которая только подогревает Ваш аппетит. Вместо этого съешьте какой-нибудь фрукт, батончик мюсли или сухофрукты.

После составьте себе режим питания. Не такой, который предусматривает целый день голодать, а к вечеру опустошить весь холодильник. А такой, что бы у Вас был шестиразовый прием пищи, включающий перекусы и небольшие приемы пищи.

Ко всему этому начните заниматься спортом. Можно не сразу кидаться во все упражнения, а выбрать те, которые для Вас не слишком тяжелые, но эффективные.

Правильный подход к своему здоровью позволит Вам похудеть за месяц на несколько килограмм, и не навредить при этом Вашему здоровью.

http://koketka.by/

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by