Ламинат Kronoflooring (Кронофлорин).

Ламинат Kronoflooring производится компанией Krono Original. Основное направление деятельности компании являются ламинат (ламинированные полы), панели ПВХ.

Компания Krono Original - это один из ведущих производителей ламината (высококачественных ламинированных полов) и панелей. Благодаря инновационным технологиям, которые постоянно внедряются в производство, для качественного удовлетворения потребностей своих потребителей. Ламинат Kronoflooring завоевал рынки 80 стран мира по всей планете, благодаря своему качеству, широкому ассортименту выпускаемой продукции и доступности.
Многое изменилось с момента первого появления ламината от компании Krono Original который пявился в Швеции в конце 80-х годов. С того периода прошло много времени и производство также не стояло на месте. Ламинат Kronoflooring представляет собой большое количество декоров со специальным покрытием, которое сделало ламинат Kronoflooring антистатичным, с великолепной звукоизоляцией, с прекрасным покрытием которое имеет высокую степень изностойкости.

Ламинат Kronoflooring это красота, качество и широкий выбор декоров.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by