Даёшь Молодёжь.

Даёшь Молодёжь (смотреть онлайн) - это новое комедийное скетч-шоу от создателей 6 кадров! Действие разворачивается в привычных для молодёжи местах - в институте, ночном клубе, в кино, в парке на скамейке, на пляже и т.д. Они везде проводят время весело! В этом сериале вы сможете узнать себя, ведь это шоу о таких же молодых и энергичных людях! Это сериал от молодежи про молодежь и для молодежи!

Главные персонажи:

Башка и Ржавый - гопники

Обыкновенные среднеевропейские гопники Башка (Михаил Башкатов) и Ржавый (Андрей Бурковский). Имена у персонажей совпадают с именами актеров, играющих их роли. Свободное время проводят попивая пиво, щелкая семечки и вымогая деньги (телефоны и т.д.) у прохожих. Используют в своей речи жаргон гопников (Бабосы, Эй, стопарни по быстроляну! и т.д.). Довольно часто они не ладят между собой. В новом сезоне появится их подружка - чудесная гопница.

Кекс и Укроп - растаманы

Кекс и Укроп - это клички растаманов, роли которых исполняют Аслан Бижоев и Михаил Башкатов соответственно. Предположительно они курят "травку", хотя процесс ни разу не был показан. Частенько едят сладости и заказывают пиццу. Никогда не проявляют агрессии, ко всем относятся миролюбиво и дружелюбно. Страдают слабой памятью и полным отсутствием логики (например если президент Польши вегетарианец, ты тоже вегетарианец, то ты - президент Польши). Все свободное время проводят за игрой в приставку, хотя в некоторых сериях видно, что экран телевизора темны. Остается только догадывться это киноляп или они это делают под воздействием наркотиков. Настоящие их фамилии Рахманинов и Гамзатов, судя по тому, что так их назвал представитель военкомата в одной из мерий.

Данила и Герман - метросексуалы

Метросексуалов Данилу Фокса и Германа Шереметьева играют Андрей Бурковский и Михаил Башкатов соответственно. Их настоящие имена - Бздюхов Данила Феофанович и Жора Бузякин и они их всячески пытаются ото всех скрыть. Родом они из Крыжополя и села Верхние пупки соответственно. Регулярно посещают ночные клубы, солярии и фитнес-клубы. Всегда модно одеваются. В своей речи употребляют английские слова, а еще постоянно невпопад добавляют окончание -able ("Superable", "Youre appetitable", "Oh my godable!" и т.д.). Сами работают моделями, в связи с чем часто посещают показы мод. Весь юмор построен на женском поведении Данилы и Германа, а также их заинтересованности западной модой и гламуром.

Плесень и Червь - готы

Готов Червя и Плесень играют Аслан Бижоев и Анжелика Каширина. Парень с девушкой носят все черное и красят лицо и ногти в черный цвет, чтобы соответствовать готической субкультуре. Они никогда не улыбаются, обсуждают трупов, смерть и кладбища. В некоторых сериях появляются другие готы - Люцик (Люцифер) и Череп. Юмор этих персонажей построен на пародировании и высмеивании готической субкультуры.

Омаров и Вьюшкин - менты

Должно быть они выпускники милицейской школы или курсанты. Постоянно пытаются выслужеться перед начальством и всячески ему угодить, в связи с чем всегда попадают в смешные ситуации.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by