Стильные межкомнатные двери с гарантией качества.

Продажа межкомнатных дверей высоких потребительских свойств главная цель Mario Rioli, вот почему деревянные двери производятся из наиболее качественного и прочного материала, придающего межкомнатным дверям особые эксплуатационные свойства.

Все двери Mario Rioli обладают отличным качеством и дизайном, поэтому вы можете быть уверены: такие деревянные двери будут служить долго и с годами сохранят цвет и форму.

Для изготовления деревянных межкомнатных дверей применяется полотно толщиной 45 мм и сотовый наполнитель. Некоторые модели продаются с фальцем, благодаря чему межкомнатные двери Mario Rioli отличаются хорошей звукоизоляцией. Другие деревянные двери Mario Rioli оснащены специальным влагоустойчивым покрытием, предохраняющим межкомнатные двери от воздействия влаги.

Перед отправкой в магазины вся продукция проходит финальный контроль, поэтому, приобретая межкомнатные двери Mario Riolli, вы можете не сомневаться в их качестве, так как эти двери надежны, что подтверждается трехлетним гарантийным сроком.

Все межкомнатные двери комплектуются необходимой фурнитурой. Однако при желании вы можете самостоятельно выбрать наиболее понравившиеся замок, крепление или ручку для межкомнатной двери. Все это делает деревянные двери Mario Rioli действенным дизайнерским инструментом.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by