Сауны Минска для вашего отдыха.

Сауны Минска   В Минске на сегодняшний день можно посетить более чем восемьдесят саун, которые отличаются между собой по уровню обслуживания и набором предоставляемых услуг. Есть заведения бюджетные, где кроме небольшой парной и маленькой комнатки отдыха и, если повезет, небольшого холодного бассейна больше ничего не будет. Такие бани естественно самые дешевые. Как правило, клиентами здесь в основном являются подростки, особо париться они там не собираются. Для тех, кто хочет отпраздновать какое либо торжество, провести мальчишник или девичник или просто посидеть в кругу хорошей компании есть неплохие сауны, где можно не только попариться, но и поиграть в бильярд или в настольный теннис. Многие заведения выше среднего уровня в дополнение предлагают посетителям воспользоваться услугами банщика или массажиста, также можно купить на месте березовый или дубовый  веник, если заранее не позаботились об этом. К данному уровню можно отнести «Сахара», что недалеко от Уручья. В тех же местах сауна «На Привале», топится исключительно дровами.
   С приближением выходных многие из нас задумываются - где провести выходной день с семьей. Хорошо если лето - тут проблем нет. Можно выехать за город на шашлыки или озеро, а если зима или осень. В этот период времени лучшим вариантом будет посетить сауны Минска. Многие бани будут рады вас видеть, и для этого у них есть все условия. Семейный отдых - это не отдых в кругу друзей или подруг. К выбору сауны необходимо подойти серьезно. Каждый ребенок любит поплескаться в теплой воде, а многие бани, экономя на электроэнергии, предложить вам этого не смогут. В Минске есть банные заведении, но их не так уж и много, которые гарантированно подойдут для семейного отдыха. Здесь всегда убрано, бассейн теплый, есть развлечения как для детей, так и для взрослых. Стоимость сеанса тут значительно выше, но за сервис нужно платить. Лучшим вариантом будет комплекс «Девата», где не один, а целых три бассейна, два с теплой водой. Для VIP гостей Минска, а также для серьезных деловых переговоров, которые все чаще проводятся именно в саунах, есть места, где стоимость в три, а то и четыре раза выше среднего. Кожаные диваны, современный интерьер, плазменные телевизоры, бар, а также возможность заказать еду прямо на место – все это про VIP сауны. Одно из таких мест «На Замковой». Основная часть заведений данного уровня сконцентрирована в центре города Минска.
   Есть также среди любителей попариться именно те, которые идут в баню с целью оздоровления. Для них подойдут бани на дровах, и большая их часть расположена в Минском районе. Поэтому если ваша цель - попариться с веничком, ощутить настоящий пар, то вам за черту города. Отличным вариантом будет «Карелия». Полноценный здоровый отдых, настоящий русский пар, а также профессиональный массаж вам гарантирован.
 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by