Сериал "Восьмидесятые".

Сериал Восьмидесятые - это новый, добрый и позитивный сериал о восьмидесятых годах того века, когда все было иначе чем сейчас. В те времена еще не было ни интернета, ни спутникового телевидения, ни мобильных телефонов, а люди больше читали книги и общались с друг другом вживую, в теплых, веселых компаниях.

История начинается в восьмидесятые годы, когда Советский Союз уже на полном ходу стремился к глобальным переменам. Жизнь в восьмидесятых все еще шла по старому, но в атмосфере уже чувствовался запах свободы. Главный герой сериала студент-второкурсник Ваня только начинает свою взрослую жизнь. Общага и институт становятся для него вторым домом.

Поколению восьмидесятых уже не хватает получать 120 рублей зарплаты на фабриках и заводах, смотреть отчеты с пленумов ЦК и слушать Софию Ротару по телевизору марки "Рекорд". Молодежь жадно тянется к отголоскам западных новинок, слушает записи запрещенных иностранных песен, такой же запрещенный рок отечественных исполнителей, и уже не может жить по-прежнему.

Восьмидесятые - правдивая история об одной из наиболее интересных эпох прошлого нашей страны, где исторические перемены - не только фон для сюжетной линии. Эти перемены отображаются как в отношениях персонажей, так и в бытовых мелочах. Многие помнят сейчас чеканки на стенах, колбасу по 2 рубля и югославскую мебель, популярные в восьмидесятые, а многие увидят все это впервые. Но вне сомнений для каждого это будет повод по доброму улыбнуться и сделать вывод: Как хорошо мы плохо жили в восьмидесятые!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by