Обручальное кольцо – не простое украшенье!

Обручальные кольца символ зарождающейся семьи. Без них трудно себе представить свадьбу, и притязания молодой пары в этом вопросе достаточно велики. Металл, камни, форма все имеет значение.

Помимо того, что обручальное кольцо означает обещание, оно еще и символизирует исполнение этого обещания, то есть саму свадьбу. Это кольцо уже становится больше, чем украшение, ведь оно напрямую ассоциируется с клятвами, которые приносят друг другу молодожены. Это маленькое колечко очень могущественное и знаковое ювелирное изделие. Бесконечность круга означает вечную любовь, продолжение, долгое путешествие по волнам времени. Этот универсальный символ является важным элементом свадебных церемоний.

Но какое именно обручальное кольцо ваше? Какое во всей полноте отражает сложившуюся традицию? Здесь дается несколько советов, помогающие понять, какие же именно кольца Вы и Ваша половина хотите надеть в день бракосочетания и носить всю оставшуюся жизнь. Из всего того множества деталей, которые вам придется обсудить во время подготовки к свадьбе, только обручальное кольцо подвергнется испытанию временем. Как бы ни было красиво подвенечное платье, как ни был вкусен праздничный торт, как бы ни нравились подружкам невесты их наряды, и как бы ни был замечателен медовый месяц, из всего этого только обручальное кольцо останется самым близким вашим "другом" на всю жизнь, прекрасным символом и напоминанием о том дне, когда вы дали друг другу обет.

Для таких радостных событий и на долгие годы вперед нужно выбрать то кольцо, которое нравится вам. Неважно золотое оно, платиновое или с бриллиантом, Ваше обручальное кольцо должно отражать ваш стиль, Вашу индивидуальность и Ваш вкус.

По традиции обручальные кольца должен выбирать жених. Но современные пары всё чаще отходят от этих устоявшихся норм, предпочитая вместе задавать тон сегодняшней моде на обручальные кольца.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by