Сериал "Секретные Материалы".

Сериал "Секретные Материалы" - научно - фантастический сериал об агентах ФБР - Дане Скалли и Фоксе Малдере, которым поручено расследовать всякие загадочные дела которые ФБР отметило грифом "Секретно". Дела эти зачастую связаны с паранормальными явлениями, таки ми как проявление случаев вампиризма, нападения генетических мутантов и оборотней, свидетельства того, что людей похищали пришельцы и многие другие необъяснимые происшествия. Для расследования этих явлений Фокс и Дана используют секретные материалы ФБР. Малдер одержим поиском истины, которая постоянно ускользает. Но Фокс уверен - истина где-то там, среди всех этих секретных материалов ФБР и загадочных происшествий. Дана Скалли - доктор медик. Она специализируется в области судебной медицины. Поначалу её назначили в напарники Фоксу Малдеру чтобы она заполняла отчёты и объясняла начальству его заумные теории, но позже Дана и Фокс стали полноправными партнёрами.
В начале сериала Секретные Материалы казалось, что Фокс и Дана не смогут работать вместе. Он - агент, верящий во внеземные цивилизации, НЛО и др. паранормальные явления, такие как реинкарнация. Она - скептик, и она привыкла основываться на логике и научно-обоснованных фактах. Однако чем дольше Скалли работает в проекте Секретные Материалы, тем сложнее ей находить научные объяснения всему происходящему в сериале. Но всё равно на протяжении всего сериала X-files версии и гипотезы Фокса Малдера продолжают оспариваться скептичной Даной Скалли. Благодаря этой несхожести во мнениях Фокс и Дана находят правильные решения - ведь истина рождается в споре.
С каждым новым делом их отношения становятся всё сложнее и запутаннее - они уже не обычные напарники - теперь они могут доверять только друг другу. проект Секретные Материалы преподносит им многочисленные испытания, но не смотря на это они продолжают свою нелёгкую работу...
Секретные материалы - культовый сериал. Показ сериала X-files начался в 1993г. и завершился только через 9 лет. Сериал завоевал огромную популярность во всём мире. Сразу после выхода, Секретные материалы попали в топ 10 и продержались там более 8 лет! DVD Секретные материалы до сих пор входят в 10-ку самых продаваемых сериалов. Сериал номинировался на Эмми и 3 раза получил Золотой Глобус.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by