Двери ПВХ – красота, стиль, долговечность.

В последнее время среди потребителей входные двери ПВХ пользуются большим спросом. Их устанавливают в магазины, офисы, парикмахерские, рестораны, кафе, торговые центры, дома, коттеджи и т.д. Это обусловлено уникальными свойствами дверей из профиля ПВХ, они не только привлекательны внешне и эстетичны, но и просты в эксплуатации, надежны и долговечны. Также благодаря тому, что технологические возможности для изготовления дверей достаточно широки. Сегодня выпускают изделия из различных видов пластикового профиля, производители предлагают разнообразные цветовые и конструкционные решения.

Двери ПВХ подходят для любых интерьеров, они могут быть разных конфигураций, цветов, размеров. Заказчики выбирают пластиковые двери в зависимости от существующего интерьера и помещения, где планируется их установка.

В нашей компании вы сможете заказать двери ПВХ для помещений любого назначения, в том числе коммерческих, офисных, производственных, коммерческих. Одним из самых важных преимуществ установки входных дверей ПВХ является их устойчивость к перепадам температур и невосприимчивость к попаданию влаги. В Республики Беларусь климат достаточно суровый, отличающийся резкими изменениями, поэтому входные двери должны быть очень прочными. Металлопластиковые двери отвечают всем необходимым требованиям и стандартам, они не рассыхаются под прямыми солнечными лучами, не подвержены влажности. Дверь ПВХ сохранит свои эксплуатационные качества и привлекательный внешний вид даже через многие годы эксплуатации.

Приверженцам входных дверей из натуральной древесины следует знать, что металлопластиковые двери прекрасно выглядят и по своим характеристикам не уступают изделиям из дерева. Рассмотрим основные преимущества ПВХ дверей:
надежность и длительный срок эксплуатации. Пластиковый профиль, из которого изготавливают ПВХ двери, является очень прочным материалом, устойчивым к любым неблагоприятным погодным условиям, невосприимчивы к влаге, неподвержены деформации;

отличный внешний вид. Современные технологии позволяют изготавливать двери любых размеров и конфигураций, а дополнение изделий всевозможными видами оригинальных стекол и огромная палитра расцветок позволяет сочетать их с интерьером зданий;

высокая степень тепло- и звукоизоляции обеспечивается за счет двойных прокладок;

удобство и простота эксплуатации. Входные двери из пластика не требуют специальных усилий по уходу, их не требуется красить;

экологичность. Это качество позволяет устанавливать ПВХ двери на любых объектах, где предъявляются высокие требования к идеальной чистоте (медицинские учреждения, школы и так далее).

Пороги у дверей из металлопластикового профиля бывают двух видов:
Алюминиевые пороги. Такой вариант порогов наиболее удобный, поскольку монтируется в пол или прикручивается к полу.
Порог из ПВХ профиля. Данный вариант имеет преимущества и недостатки, поскольку сам порог является продолжением дверной рамы и выступает от поверхности пола, но зато препятствует проникновению холодного воздуха с улицы.

Устанавливать порог или делать сплошную раму этот вопрос решает только заказчик.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by