Сочетание материалов в интерьере.

В процессе оформления интерьера стоит обратить пристальное внимание на сочетание материалов в интерьере и сочетаемость расцветок, которые использу-ются, с изображениями между общей обстановкой помещения и между собой.
В любом случае будет выигрышным интерьер, который будет оформлен в одной цветовой палитре. В то же время, при этом стоит обратить внимание и на обивку мягкой мебели. Конечно, желательно, хоть и совсем не обязательно, чтобы ткань гардин и обивки мебели сочеталась по своим рисункам и цветам. Именно поэтому нужно купить ткань сразу и на покрытие мебели и на гардины.
Для спален отличным решением при оформлении помещений может быть покрывало на кровать, красивые наволочки для маленьких подушек и шторы из тканевых материалов сходных по фактуре и по цветовой палитре.
Отличным решением будет и использование в интерьере обоев, схожих с гарди-нами и шторами по рисунку, фактуре, цвету. Сегодня многие производители обоев стараются возродить эту замечательную традицию, которая уходит кор-нями в очень далёкие времена, во времена, в которые ещё не использовались на-стенные обои.
В те далёкие времена стены обивались материей, которая была натянута на каркасные дере-вянные рамы, и, понятное дело, из этой же ткани изготавливалась и мебельная обивка, и шторы.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by