Как понравиться девушке при встрече?

Вопрос взаимоотношений, пожалуй, самый сложный. Нет человека, который бы не хотел нравиться окружающим. А если это еще и объект обожания, то все мысли только и вьются вокруг темы, как же все-таки понравиться девушке. На самом деле, все не так сложно. Женская душа, может, быть и загадочна, но женское сердце завоевать вполне возможно. 

Первые встречи - это масса волнений и переживаний. Так хочется понравиться девушке, с таким усердием выбирается место встречи, продумывается столько вариантов для проведения свидания и так далее. Все эти длительные приготовления лишь для того, чтобы произвести достойное первое впечатление. А потому, нужно тщательно продумать все эти нюансы. Мы же расскажем, какие парни нравятся девушкам.

Что надеть

В принципе, важно соответствовать своему стилю и чувствовать себя комфортно. Но вот несколько табу все же существует. 
Нельзя надевать спортивный костюм с кроссовками. Это, безусловно, удобно. Только вот даму сердца этим не прельстить. И остановить свой выбор лучше на классическом стиле одежды. Правда, строгий костюм – тоже не самый удачный вариант. Все-таки свидание располагает к более свободному поведению, нежели строгая рабочая обстановка. А потому лучшим вариантом станут классические брюки и чистая рубашка. Брюки можно заменить на джинсы. Но тоже без излишеств в виде дырочек и огромного числа потертостей. А вот красивый ремень и туфли сыграют вам на руку.
И еще, опрятность и аккуратность – это непреложные правила, которые необходимо соблюдать независимо от стиля одежды. Не помешает и капелька стильного парфюма.

Куда пойти

Желательно, конечно, определиться с этим заранее. Но спонтанность тоже иногда может приветствоваться. Одним словом, при встрече с девушкой, поинтересуйтесь у нее, куда бы она хотела пойти. Если ваша спутница в сомнении, можно предложить несколько своих вариантов. 
Например, можно прогуляться по парку. Было бы неплохо сходить туда, где виден был бы сумеречный город. Можно пойти в оранжерею. А на обратном пути посидеть в уютном кафе.
Главное даже не место проведения встречи, а то, как парень ведет себя с девушкой. С его стороны должно быть уверенное и внимательное отношение.

О чем говорить

Этот вопрос так же волнует многих парней. Ведь женщины, как известно, любят ушами. Ну, о чем поговорить с девушкой? Да обо всем на свете! Главное быть при этом галантным кавалером. То есть не стоит слишком много молчать, но и тараторить без умолку ни к чему. Нужно вести диалог. В ненавязчивой форме распрашивать, содержательно и кратко отвечать на ответные вопросы. Девушка должна чувствовать заинтересованность в себе. 
На первых встречах можно не рассказывать прямо обо всех своих достижениях и успехах. Но заинтересовать девушку стоит. Ведь барышням нравятся разносторонне увлеченные люди, которые интересуются спортом, искусством, музыкой, кино. Можно упомянуть и о планах на жизнь, только не вдаваться в мельчайшие подробности.
Рассказывая о себе, не стоит забывать и о спутнице. Проявляйте к ней внимание, чувствительность и заботу. А еще – говорите заслуженные комплименты. Это позволяет наладить контакт между людьми. И, вполне возможно, что отношения перерастут в нечто большее, чем мимолетные свидания.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by