Как быстро и выгодно сдать квартиру.

В Киеве постоянно растёт спрос на аренду и, соответственно, увеличивается число хозяев, которые хотят сдать квартиру в Киеве в аренду. Но не у всех получается самостоятельно удачно сдать своё помещение.

Если Вы уже сдавали квартиру, то знаете, что это довольно сложный процесс, связанный со многими трудностями и неудобствами. Необходимо подготовить квартиру, изучить цены, подготовить договор аренды и многое другое. Конечно же, самое главное - найти порядочного арендатора.

Обычно каждый человек, который решает: сдаю квартиру в Киеве, тратит на это немало времени. Даже на то, чтобы просто узнать, сколько стоит аренда конкретной квартиры, уходит какое-то время.

Но даже если вы сумели правильно определить стоимость Вашего жилья, хлопоты на этом не кончаются. Надо знать, где правильно разместить Ваше объявление, как лучше сформулировать выгоды Вашего предложения, чтобы получить за квартиру максимальную стоимость.

Итак, Вы решили: сдам квартиру в Киеве без посредников (кстати, а почему без посредников? Впрочем, рассмотрим варианты). Можно просто разбросать объявление о сдаче Вашей квартиры на максимальном числе сайтов по недвижимости в интернете: сдам квартиру в Киеве от хозяина. Или: сдам квартиру без посредников Киев. Можно расклеивать объявления на столбах и автобусных остановках: сдам квартиру в Киеве хозяин. Можно также разместить его в большом количестве агентств недвижимости, предполагая, что это ускорит и упростит процесс. На самом деле все происходит с точностью до наоборот.

Если Вы просто размещаете свое объявление в интернете и в газетах в рубриках сдам свою квартиру Киев, то Вам (если Вы правильно определили стоимость) начинают звонить незнакомые люди, и Вы никогда не знаете, кто приходит смотреть Вашу квартиру. Это может быть небезопасно. Нередко к Вам приходят риэлторы, чтобы посмотреть Вашу квартиру и предлагать ее своим клиентам. Тогда это более благоприятный вариант. Но он неудобен тем, что Вы, разместив рекламу "сдам квартиру хозяин Киев", сами вынуждены заниматься этим, отвечать на десятки звонков, отрывающих Вас от работы, и раз за разом рассказывать о квартире, отвечая на одни и те же вопросы по много раз в день. И даже после того, как Вы сдадите квартиру, эти звонки будут продолжаться, возможно, очень долго, особенно если Вы сдаете однокомнатную квартиру, потому что однокомнатные квартиры в Киевесейчас (впрочем, как и всегда) пользуется особой популярностью.

А если Вы не смогли правильно определить цену аренды, то, наоборот, Вы ждете день за днем звонки, а телефон молчит, и это тоже не добавляет оптимизма...

Сотрудничество с агентством недвижимости может заметно упростить жизнь и существенно сэкономить время. Пожалуй, интернетом все же стоит воспользоваться, но только для того, чтобы выбрать для себя надежное агентство недвижимости. Попробуйте поискать, вводя тематические фразы сдам квартиру в Киеве долгосрочно, сдам 2-х комнатную квартиру в Киеве, сдам квартиру в Киеве, сдам свою квартиру в Киеве, то есть разные модификации Вашего запроса и посмотрите, какое из агентств недвижимости привлечет Ваше внимание, вызовет доверие, с каким из них захочется работать.

И вот тогда давайте заявку.

Преимущество этого метода в том, что заниматься сдачей в аренду Вашей квартиры будет один риэлтор. Он возьмет на себя обязанность правильно определить стоимость квартиры, он будет отвечать на многочисленные звонки и сумеет представить Вашу квартиру в наиболее выгодном свете, чтобы получить за нее наилучшую цену. Он согласует с Вами время просмотров и сумеет в минимальные сроки выполнить задачу с максимальным результатом. И в дальнейшем, если Вы снова захотите сдать Вашу квартиру в аренду, у Вас уже будет свой надежный и проверенный риэлтор (кстати, бытует мнение, что риэлтор, так же, как врач и парикмахер, должен быть у каждого свой). И тогда сдача квартиры в аренду станет для Вас легкой, приятной и прибыльной процедурой.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by