Кондиционеры LG.

За последние несколько лет компания LG добилась значительных успехов в производстве кондиционеров. Если 5 лет назад кондиционеры LG считались чуть ли не самыми не надежными, то сейчас картина совершенно иная - качество продукции возросло многократно.
Сейчас кондиционер LG можно увидеть во многих домах и офисах, эта корейская компания завоевала определенную популярность и доверие потребителей. Большинство моделей кондиционеров от LG обладают оптимальным соотношением цены и качества, именно поэтому их выбирают сотни тысяч людей во всем мире.
Работа инженеров и дизайнеров компании направлена не только на создание надежной техники с хорошими показателями, но и на придание кондиционерам отличного, а, порой, и не совсем обычного внешнего вида
Наиболее часто хотят купить кондиционер LG люди со средним достатком, которые, однако, стремятся к комфорту и стилю. Если Вы ищете кондиционеры LG в Киеве, то мы готовы предоставить широчайший выбор моделей и модельных рядов климатической техники от этого производителя.


Кондиционеры LG Art Cool Mirror Inverter
Кондиционеры LG Art Cool Mirror Inverter создавались с двойной целью - создать в помещении комфортных условий и стать обращающей на себя частью интерьера. Можно с уверенностью заявить, что компании LG это удалось.
Во внутренних блоках этих кондиционеров помещены мощные системы подачи воздуха, очистка которого производится системой NEO-Plasma PLUS.
Изюминка кондиционеров Art Cool - цветные передние панели, в которых сочетаются множество цветов, но могут быть просто зеркальными или серебряными. Такой кондиционер может стать настоящим украшением любого интерьера.

Кондиционеры LG Art Cool Mirror Inverter на площадь:
до 27 кв.м - LG C09AW Art Cool Inverter
до 35 кв.м - LG C12AW Art Cool Inverter

Кондиционеры LG Art Cool Canvas Inverter
Инверторные кондиционеры LG Art Cool Canvas Inverter обеспечивают комфортный микроклимат, при этом экономичны и малошумны. Тонкий внутренний блок (толщина всего 146 мм) выполнен в необычном стиле - он представляет собой раму, в которую можно вставить любое подходящее по размерам изображение.
За красотой этих кондиционеров скрываются отличные возможности и богатый функционал. Внутренний блок распределяет воздушные потоки по трем направлениям - вниз и в стороны, чем обеспечивается равномерное перемешивание и охлаждение воздуха в помещении.
Кондиционеры LG Art Cool Canvas Inverter не только охладят и очистят воздух в Вашем доме, но и привнесут в него индивидуальности и неповторимости благодаря смелым решениям компании LG.

Кондиционеры LG Art Cool Canvas Inverter на площадь:
до 26 кв.м - LG A09AW Art Cool Canvas
до 35 кв.м - LG A12AW Art Cool Canvas

Кондиционеры LG NEO Plasma
Кондиционеры LG NEO Plasma - идеальное решение для помещений, требующих соблюдение пониженных температур. Благодаря технологии турбоохлаждения Jet Cool, эти кондиционеры обладают просто невероятной холодопроизводительностью. Но воздух будет не просто холодным, но и чистым - это обеспечивает плазменная система очистки NEO-Plasma.

Кондиционеры LG NEO Plasma на площадь:
до 20 кв.м - LG S07LHP
до 25 кв.м - LG S09LHP
до 35 кв.м - LG S12LHP
до 50 кв.м - LG S18LHP
до 70 кв.м - LG S24LHP
до 89 кв.м - LG S30LHP
до 100 кв.м - LG S36LHP

Кондиционеры LG Art Cool Panel
Кондиционеры LG Art Cool Panel выполнены в необычном форм-факторе, напоминающем раму для картины. В этих кондиционерах сочетаются и стильный внешний вид, и хорошая техническая оснащенность. Стоит отметить, что толщина внутреннего блока составляет всего 129 мм - такого показателя больше никто не добился.
Если говорить об оформлении кондиционеров LG Art Cool Panel, то оно может быть четырех видов - под темное и светлое дерево, равномерная синяя окраска и металлик.

Кондиционеры LG Art Cool Panel на площадь:
до 21 кв.м - LG A07LH
до 25 кв.м - LG A09LH
до 35 кв.м - LG A12LH
до 53 кв.м - LG A18LH

Кондиционеры LG Art Cool Mirror
Кондиционеры LG Art Cool Mirror - это настоящий стиль, который как нельзя лучше подойдет для Вашего интерьера. Толщина внутреннего блока не превышает 129 мм, а его отделка может иметь 6 вариантов - светлое и темное дерево, вишня, металлик и синий.

Кондиционеры LG Art Cool Mirror LG C07LH на площадь до 21 кв.м
LG C09LH до 26 кв.м
LG C12LH до 35 кв.м

Кондиционеры LG серии GLH
Компактные кондиционеры LG серии GLH разрабатывались специально для установки в небольших помещениях с ограниченным свободным пространством. Высокая холодопроизводительность, тихая работа и экономичность - вот что отличает эти кондиционеры ото всех остальных.

Кондиционеры LG серии GLH LG G07LH на площадь до 20 кв.м
LG G09LH до 27 кв.м
LG G12LH до 35 кв.м

Кондиционеры LG Art Cool Canvas
Кондиционеры LG Art Cool Canvas - это одновременно и произведение искусства, и функциональное и практичное устройство создания микроклимата.
Изысканный, в некотором роде даже строгий дизайн внутреннего блока, выполненного в виде рамы для картины, скрывает под собой передовые технологии и последние достижения в области кондиционирования воздуха. Кстати, толщина блока не превышает 146 мм.

Кондиционеры LG Art Cool Canvas на площадь:
до 27 кв.м - LG A09LH1
до 34 кв.м - LG A12LH1
до 53 кв.м - LG A18LH1


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by