Американская история ужасов.

Драматический сериал с элементами ужасов Американская история ужасов (смотреть онлайн) является психологическим триллером американских кинематографистов, выпущенная в 2011 году и рассказывающая об ужастных событиях, произходящих в одной семье терапевта и его жены. Этот проект планируется быть самым устрашающим из всех, показанных на телевидении. Премьера его состоялась 5 октября 2011 года в США на канале FX. Режиссеры Райан Мерфи и Дэвид Семел совметсно с продюсерами и сценаристами Данте Ди Лорето, Брэда Фэлчака и Райана Мерфи снимают первый сезон сериала. Длительность каждой серии составляет 60 минут.

Сюжет психологического триллера Американская история ужасов развивается в семье терапервта Хармона и его супруги, оказавшихся в кризисе семейной жизни. Они решили изменить свою жизнь, переехав с детьми в новый дом в Лос-Анжелесе, где они надеятся развеять все свои страхи, которые появились у них и стали с ними играть. Дом имеет темное прошлое, которое раскрывается в промо-ролике к фильму, и темное настоящее, в котором живут главные герои. Это сериал о человеческих страхах и тревогах. Автор Райан Мерфи вернулся к закрученным и сложным сюжетным линиям, которые являются естественными для него.

Ожидается, что сериал Американская история ужасов станет хоррором Частей тела. Но судить вы можете об этом сами, посмотрев психологический драматический сериал Американская история ужасов


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by