Душевые уголки: выбор и цена.

Сейчас в моду входят душевые кабинки, которые просто и удобно можно установить в своей ванной комнате. Эти кабинки не занимают иного места, не требуют постоянного обслуживания и стоят довольно дешево, так что приобрести данное чудо сантехники может любой желающий. Душевая кабинка легко и просто улучшает Вам жизнь, ведь теперь не нужно тратить кучу времени и денег на то, что бы надрать полную ванну воды и искупаться душ требует в пять раз меньше воды чем средняя ванна. Но, как и всегда, если есть много плюсов то есть и минусы в данном случае это то, что ни одна из кабинок не имеет нормальной подставки для мыл и шампуней, а выходить во время принятия душа в ванную что бы взять мыло не очень удобно. Правильный выбор душевых уголков - это дело не легкое, но если Вы все же купите такой уголок то на всегда лишитесь всех неудобств. Уголки для душа бывают разной формы, величины и сделаны из разных составляющих. Например уголки бывают из пластмассы и металла, бывают маленькие для мыла, а бывают большие для всех вещей сразу. В любом случае стоит помнить, что чем крепче уголок тем он лучше не верьте тем, кто говорит будто пластмасса лучше чем металл.

Да, пластмасса тоже не портится и стоит дешевле, чем металлический уголок, но пластмасса так же хорошо и ломается. При этом пластиковый уголок отремонтировать или склеить нереально, а металлический можно.

Так что выбор всегда за Вами купить дешевую вещь, которая сломается через пару недель от неосторожного прикосновения или тяжелого шампуня или все таки выложить сумму побольше, но получить долгосрочный продукт, который можно сломать только плоскогубцами.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by