Сериал "Побег".

Сериал "Побег" (смотреть онлайн) - это захватывающий, увлекательный триллер. Он очень понравится любителям остросюжетных приключений.

В сериале Побег зрители могут увидеть, на что способен в исключительных обстоятельствах отчаявшийся человек. Лавный герой сериала Майкл Скофилд. Он готов на все, чтобы освободить из тюрьмы своего брата Линкольна, который приговорен к смертной казни за убийство и ожидает своей участи в американской тюрьме с особо строгим режимом. Хотя в сериале и приводятся вполне убедительные доказательства того, что Линкольн виновен, Майкл твердо уверен в том, что его брат невиновен. В сериале очень напряженное действие. Ведь день, когда приговор, вынесенный Линкольну, будет приведен в исполнение, становится все ближе и ближе. Для спасения брата Майкл придумывает план. Ведь на свободе куда проще доказать, что Линкольн оказался жертвой подставы. Для того, чтобы реализовать свой план, Майклу самому необходимо попасть в ту тюрьму, в которой содержится Линкольн. Майкл инсценирует ограбление банка и в конечном итоге попадает в заветное место. Он твердо верит в то, что сумеет правильно все организовать и план его удастся.

Создается впечатление, что план заранее обречен на провал. Но в сюжете сериала имеется очень ловкий ход. Майклу известен подробный план тюрьмы. По сюжету инженер архитектор Майкл Скофилд разрабатывал чертежи здания тогда, когда строилась эта неприступная, мощнейшая тюремная крепость. Это позволяют Майклу надеяться на то, Что ему удастся выполнить свой замысел. Ведь он прекрасно знает все особенности строения, все сильные и слабые места тюрьмы. Поэтому замысел по спасению брата не кажется совсем нелепым и безнадежным. Но все же зрителям придется изрядно поволноваться, переживая все перипетии сюжета.

Майкл Скофилд это отчаявшийся человек, который попал в отчаянные обстоятельства. Родного брата приговорили за убийство к смертной казни. Он находится в камере смертников. Тюрьма, в которой он находится одна из самых строго охраняемых тюрем в стране. Несмотря на то, что вина брата, казалось бы, подтверждается многочисленными уликами, Майкл убежден в невиновности брата.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by