Сюжетная линия сериала "Татьянин день".

Как и в любой мелодраме, сюжет сериала Татьянин день (онлайн) строится на любви. Это всепоглощающее чувство, которое две главные героини, две Татьяны, испытывают к одному и тому же мужчине. Ради него девушки готовы идти на всё. В сериале "Татьянин день" много интриг и хитросплетений, которые не оставят равнодушными любителей этого жанра.


Татьянин день это история о провинциалке Татьяне Разбежкиной (Анна Снаткина), которая вместе с матерью переезжает из Саратовской области в столицу, выиграв конкурс студенческих работ. Татьяна умная и целеустрёмленная девушка, но по-провинциальному наивная, и это ей мешает. В столичном институте Татьяна знакомится с избалованной дочерью богатого и влиятельного чиновника, Татьяной Бариновой (Наталья Рудова), которой суждено стать её главной соперницей. Две Татьяны заводят крепкую дружбу и даже начинают делиться друг с другом тайнами из личной жизни. Таня Разбежкина, не скрывая восторженных чувств, рассказывает о знакомстве со своим новым коллегой. Некоторое время назад она в поисках заработка устроилась на работу в одну строительную фирму. Коллегу, покорившего сердце Татьяны, зовут Сергей Никифоров (Кирилл Сафонов). Таня Баринова, в свою очередь, рассказывает подруге о мужчине, который нравится ей самой.

Через некоторое время одной из девушек становится понятно, что всё это время они рассказывали друг другу об одном и том же человеке. Сергей же, узнав, что его новые пассии Татьяны лучшие подруги, решает продолжать вести двойную игру. Он надеется на своё обаяние и природное чутьё, которые должны помочь ему выкрутиться из этой ситуации. После того как Татьяна Баринова узнаёт о том, что Татьяна Разбежкина на самом деле является её соперницей, она, не задумываясь, предаёт лучшую подругу. В результате этого предательства Таня теряет всё: любимого, работу, свободу. Но в конечном итоге всё заканчивается благополучно, правда, для этого потребуется немало времени.

Интересные факты о сериале Татьянин день


Сериал Татьянин день охватывает очень длительный период жизни героев около шести лет. За это время в их жизни происходит много значимых событий: рождение двоих детей (Нади и Саши), две свадьбы главных героинь, одни похороны (Гена Перепелкин), один развод (пара Виктор Рыбкин и Анна Рыбкина), одна попытка самоубийства (Миша Никифоров). Кроме того, главные и второстепенные герои сериала "Татьянин день" ссорятся и мирятся, плачут и смеются, попадают в автомобильные аварии, поют песни и совершают ещё много неожиданных и героических поступков.

Сериал Татьянин день длился чуть меньше года, и некоторые зрители нашли его сюжет чересчур затянутым. Но, несмотря ни на что, многие смотрели эту увлекательную мелодраму и с интересом следили за калейдоскопом событий, сменяющих друг друга в жизни полюбившихся героев.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by