Товары для квиллинга оптом

Бумагокручение или квиллинг – рукоделие, которое стало очень популярно в наши дни. Из полосок специальной разноцветной бумаги получаются замечательные поделки, порой – настоящие произведения искусства. Занятие требует усидчивости, прекрасно успокаивает нервы. У детей квиллинг развивает мелкую моторику, недаром в Корее – это обязательный школьный предмет. Спрос на товары для квиллинга в последнее время быстро растет.

На сайте Poloskioptom.ru открыт интернет-магазин, где можно купить товары для квиллинга оптом. Мы предлагаем сотрудничество потенциальным партнерам. Сделав оптовый заказ от 5 тысяч рублей, вы сможете выгодно продать востребованный товар в своем регионе и стать нашим дилером. С товарами для квиллинга удобно иметь дело: это достаточно легкий товар, его пересылка обходится дешево. Он компактный, его легко хранить и выставлять.

Цена в нашем оптовом магазине станет еще меньше, если Вы сделаете заказ на сумму более 10 тысяч рублей. При этом цены в корзине пересчитаются автоматически. Доставка товара осуществляется почтой России или одной из транспортных компаний, работающей в вашем регионе, по вашему выбору.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент бумаги для квиллинга различного цвета, длины и ширины. Специальная упаковка позволяет удобно и безопасно для товара пересылать бумагу и выставлять ее на витрине магазина. Кроме бумаги, продаются инструменты, маты для резки, специальные линейки, клей, книги по технике бумагокручения.

Приглашаем за покупками в оптовый магазин товаров для квиллинга.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by