Имплантация: в чем преимущества?

Имплантация: в чем преимущества?

Каждому человеку хочется быть не только здоровым, но и привлекательным. Именно поэтому молодые люди и девушки все чаще норовят использовать всевозможные способы для достижения этих целей. SPA-салоны, тренажерные залы и всевозможные дорогостоящие косметические процедуры, увы, позволяют лишь на время подчеркнуть человеческую красоту. Однако главной визитной карточкой по сей день остаются именно зубы. Ведь они позволяют нам выглядеть восхитительно и неотразимо даже без дорогого костюма или украшений. Так что особое внимание стоит уделить уходу за своей улыбкой, потому как эмаль и здоровье ваших зубов, в первую очередь, страдают от внешних факторов на протяжении жизни. Твердые продукты питания, злоупотребление шоколадом или прочими сладостями со временем приводят к ослаблению и выпадению зубов. Но не стоит расстраиваться раньше времени и откладывать в сторону любимые лакомства, потому как теперь можно спасти не только один пострадавший зуб, но и целый ряд. Однако, все же не рекомендуется тянуть до последнего и дожидаться расползания верхней или нижней челюсти. Как же тогда быть?

Можно прибегнуть к протезированию (что и делают большинство людей), но данная процедура имеет массу минусов. Главным является недолговечность протеза, а это зачастую влечет за собой дополнительные растраты. Конечно, качественная имплантация зубов стоит подороже, но она позволяет навсегда забыть о проблеме, ведь имплант прослужит намного дольше и надежнее.

Имплантация зуба – это довольно сложная операция, поэтому всегда необходимо проходить консультацию с лечащим врачом. Именно последний может полностью исключить всевозможные негативные факторы, а также посоветовать правильные импланты.

Стоит отметить, что имплантация зуба абсолютно бескровная операция, которая длится не более часа. Во время вмешательства в ротовую полость пациента используются препараты для обезболивания, поэтому человек не будет ощущать дискомфорт или неприятные, болезненные ощущения. Частная стоматологическая клиника «Первый Доктор» уже не первый год напрямую работает с изготовителями имплантов мирового масштаба (MIS и NOBEL). Ее специалисты имеют договоренность с поставщиками и обеспечивают импланты по более низкой цене. Таким образом, лечение для пациента с использованием качественных материалов будет иметь доступную стоимость. А это для многих является решающим фактором при выборе стоматологии. Кроме всего прочего, в клинике работают исключительно опытные стоматологи, хирурги и протезисты, которые обладают достаточным уровнем знаний, чтобы имплантация зуба прошла максимально комфортно. Также клиника имеет в наличии европейское и американское стоматологическое оборудование, которое отвечает всем нормам безопасности. Таким образом, все проводимые операции являются безболезненными и привлекательными для пациента. Кроме того, работники клиники используют индивидуальный подход к каждому человеку. Таким образом, можно провести операцию в несколько последовательных этапов или в другой удобной для пациента форме.

Улыбка приковывает внимание, а красивая улыбка может не только порадовать, но и подарить немного тепла. Обращайтесь исключительно к опытным стоматологам, чтобы ваши зубы всегда сияли, а вы чувствовали себя уверенно.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by