Как выбрать короткую женскую куртку.

Короткая куртка подчеркивает все достоинства фигуры открывает плавные изгибы бедер, тонкую талию, повторяет очертания груди. Но требования к женской куртке не ограничиваются лишь внешней привлекательностью модели она должна быть и практичной. Есть несколько советов, как купить куртку женскую в Москве.
1
Подбирайте длину куртки соответственно своему росту. Если вы небольшого роста, то куртка должна быть короткая до талии или чуть ниже. Высоким девушкам можно позволить себе модели, прикрывающие ягодицы. Приталенные куртки, чуть расклешенные книзу, будут прикрывать животик, а если с фигурой все в порядке, то подойдет любой фасон.
2
Женская куртка должна быть изготовлена из дышащего материала идеальны натуральные ткани, пропитанные водоотталкивающими составами (тогда их можно смело носить и в дождь, и в снег). Сочетание нескольких материалов выглядит интересно и смело кожа и шерсть, мех и кожа, трикотаж и полиэстер и т.д. Чем необычнее будет сочетание, тем выше вероятность того, что вы будете привлекать внимание окружающих.
3
Отдельные детали и элементы модели могут полностью изменить концепцию изделия. Например, просторный капюшон сделает короткую куртку похожей на парку, а если добавить отделку мехом, то сходство будет очевидным. Большие накладные карманы, широкий ремень и погоны на плечах короткую куртку в стиле милитари придется комбинировать только с определенным типом одежды. Каждая из деталей куртки несет либо функциональную, либо декоративную нагрузку, а иногда и сочетает их исходите из своих потребностей и предпочтений.
4
Цвет короткой куртки может быть разным. Если вы предпочитает практичные вещи, то выбирайте немаркие и всегда востребованные оттенки черный, коричневый, бежевый, темно-зеленый. Белые куртки смотрятся очень эффектно, но ухаживать за ними тяжело, да и комбинации придется выбирать аккуратно. Оптимальный вариант куртка из кожи, замши или джинсы. Эти материалы традиционных расцветок считаются классическими и сдержанными, универсальны в любых ансамблях.
5
Короткая зимняя куртка должна компенсировать недостаток длины своей теплотой и презентабельностью популярные меховые крутки справляются с этой задачей лучше всех. Всегда обращайте внимание на подкладку и наличие теплой натуральной прослойки так вы будете уверены в том, что морозы и ветер вам не страшны. Пышные воротники и манжеты придадут куртке женственность и смягчат строгие линии покроя.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by