Новые технологии поиска коммерческой недвижимости

В любой предпринимательской деятельности, вопрос выбора рабочего помещения имеет особое значение. В зависимости от финансовых возможностей некоторые предприниматели строят свой бизнес на уже имеющемся помещении, другие арендуют, с целью экономии стартового капитала, третьи же могут позволить себе купить коммерческую недвижимость. Но вопрос тут вовсе не в деньгах. Главное, при выборе помещения для бизнеса - провести его глубокую оценку, начиная от состояния здания и заканчивая его местонахождением.

Основные проблемы при покупке недвижимости возникают еще во время поиска. В любых газетах с объявлениями или в интернете предложений о продаже недвижимости огромное количество. Ознакомившись с ними, предприниматель выбирает несколько подходящих. Вроде бы все в порядке и все подходит, кажется, что вот он идеальный вариант.

Затем дело доходит до осмотра помещения, вот тут то и начинается самое интересное. Состояние ужасное, обещанных дополнительных удобств и условий нет, расположение не подходит, в общем, все как в объявлении, но с точностью на оборот. Становится ужасно обидно, возлагал такие надежды, потратил уйму времени, и все впустую.

Мы живет в стремительном веке постоянно развивающихся инновационных технологий, мир не стоит на месте. Интернет, вычислительная и цифровая техника творят чудеса! Интернет – огромная копилка информации. Новейшие технологии позволяют сохранять и обрабатывать любые изображения, а компьютеры помогают объединить интернет и цифровую технику в один особый инструмент. Вооружившись этим инструментом, продвинутые покупатели начали эффективный поиск подходящих вариантов. А продавцы уже успешно продают свою собственность.

Эта технология существенно упрощает жизнь как продавцам, так и покупателям. Продавец либо сам снимает на видеокамеру помещение, либо делает заказ в специалистам. Создается подробный фильм, который затем размещают на специальном видеопортале и основных видеохостингах. И теперь любой желающий может наглядно ознакомиться с предложением продавца и определить стоит ли его рассматривать или же продолжать поиски.

Таким образом купить нежилое помещение становится значительно проще. Ведь вся информация объявления подтверждается видеофильмом, который позволяет детально оценить помещение в любое время и любом месте, где есть доступ в интернет.

Материал предоставлен студией "ВИКОНТ" видео реклама недвижимости.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by