Как ультрафиолетовая лампа может стать "лампой Алладина" для ваших ногтей

Наращенные ногти стали привычным явлением на сегодняшний день. Они красивы и практичны, не требуют особого ухода, поэтому для многих женщин стали идеальным решением. В современных маникюрных салонах для наращивания используют: типсы, акрил, гель, биогель. Существует ряд обязательных инструментов и оборудования, без которых маникюрный мастер обойтись не может. Например, уф лампа для ногтей необходима для правильного и быстрого высушивания геля. Ультрафиолетовая лампа должна быть у каждого уважающего себя мастера, потому что нарастить без неё гелевые ногти невозможно технологически. Чтобы защитить глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, конструкцией лампы предусмотрен полностью закрытый контейнер со специальным отверстием для рук.
Лампы, рассчитанные на 9 Ватт, идеально подойдут мастерам-новичкам ногтевой эстетики. Цена от 1500 рублей.
Чем дороже, тем комфортнее. И это обосновано: работа для клиента предусматривает создание для него комфортных условий. Многие женщины опасаются перегрева ногтей. Чтобы снять это ненужное напряжение и повысить доверие клиента, необходима лампа с таймером, а если она оборудована разделителем для пальцев, то у клиентки будет формироваться мнение, что именно у Вас продумано всё до мелочей. Стоит такая лампа около 3000 рублей.
Для профессионалов – виртуозов наращивания целесообразными будут вложения от 5000 рублей. Они могут приобрести лампу с отверстием для двух рук. Такая лампа оборудована: таймером, звуковым сигналом, феном и зеркальной поверхностью. Прибор значительно ускорит процедуру наращивания, что по достоинству оценят клиентки.
Современные центры ногтевой эстетики приобретают для своих салонов многофункциональное ультрафиолетовое оборудование. Стоимость его от 20000 рублей и выше.
При выборе прибора нужно определиться с его основными функциями и мощностью, учесть фирму производителя, гарантии, возможность дезинфекции, так как лампу необходимо обрабатывать антисептиками.
Если вы решили купить уф лампу для наращивания ногтей в домашних условиях, вам вполне подойдёт лампа уф 9. Легко убедить семью, что это приобретение станет реальным подспорьем домашнему бюджету: первичные траты небольшие, места занимает мало, вреда для здоровья нет, а экономия на маникюрном салоне существенная.
Будьте красивы и элегантны до кончиков ногтей!

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by