Покупка автомобиля

Покупка автомобиля дело довольно серьезное. Ведь это не просто средство передвижения, а это также средство, которое позволяет вам быть мобильным и современным.

Вы всегда мечтали о машине и вот теперь она перед вами. Такая красивая, может даже, новенькая. Так и хочется кричать от радости.

Теперь перед вами встает немало важных вопросов. Одним из самых первых – это страхование автомобиля. Ведь может вы и водитель супер - класса, но все-таки страховка нужна.

Вы спрашиваете по знакомым, что да как, где лучше, какую страховку лучше выбрать. А не лучше ли будет все сделать самому и подобрать ту самую страховку, которая нужна именно вам?

Сегодня в интернет – пространстве появился уникальный сайт www.insuri.ru. Это не просто сайт, это настоящий помощник в выборе страховки.

Все вы знаете о таком виде страхования как КАСКО. Это очень распространенный вид страхования и довольно популярен. Но среди самого КАСКА существует множество тарифов с различными условиями и ценами.

Страхование КАСКО плотно вошло в «жизнь» автомобилистов, потому они часто «теряются», когда дело доходит до определенного тарифа КАСКО и его стоимости. Ведь весь этот выбор проходит очень долго и нудно. Люди звонят в десятки компаний, потом долго расспрашивают про тарифы и расценки. Потом звонят еще в десятки компаний. И так до бесконечности, пока в конце концов автовладелец не запутывается во всех тарифах, в телефонах и рекомендациях.

Проект помогает автомобилистам подобрать оптимальный тариф КАСКО в режиме онлайн. Это настолько удобно – КАСКО онлайн, не надо звонить по десяткам телефонам или искать справку. Достаточно просто зайти на этот сайт.

Любой желающий может бесплатно узнать стоимость КАСКО на свой автомобиль по десяткам страховых компаний.

Вам теперь не надо звонить во все страховые компании и расспрашивать про их Расчет КАСКО. Все компании собраны в одном месте.

На сайте загружен специальный Калькулятор КАСКО, который за вас подсчитает стоимость КАСКО по вашему запросу. Поэтому Рассчитать КАСКО вы теперь можете сделать самостоятельно и следовательно, сможете выбрать тот вариант, который вас больше всего устраивает.

Помимо расчета, можно заказать полис, посмотреть контактную информацию о страховых компаниях и т.д.

И все эти процедуры вы можете провести, не отходя от своего компьютера. Просто достаточно зайти на сайт www.insuri.ru, и ваши проблемы со страхованием автомобиля разрешиться сам собой. 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by