Поздравления с 9 мая, с днем Победы.

Что означает для россиянина День Победы 9 мая? Наверняка никому объяснять не приходится, что это за день такой в календаре.

В 1945 году, в ночь с 8 на 9 мая была подписана капитуляция Германии, в то время ведущей военные действия с более, чем 130 странами мира.
Конечно, более всего от нашествия Гитлера пострадала Европа и Россия. И особенно Россия. Именно поэтому праздник 9 мая для нашего народа стал особенно близок сердцу. Наверняка в каждой семье до сих пор найдутся рассказы о своих дедах и прадедах, участвующих в этой войне, внесших вклад в победу над захватчиками.

Ведь именно российские войска заставили Гитлера завязнуть в войне, повернули его вспять, застопорили идеальную на то время военную машину.
Но какой ценой далась нам победа? Миллионы жизней молодых и сильных людей, которые способны были поднять страну, довести ее до уровня мировой супердержавы. Таковой могла бы стать и Германия.

Сегодня многие историки спорят на тему, кто явился идейным вдохновителем и финансовым спонсором Гитлера и всей второй мировой кампании, на какие деньги осуществлялась война и кто получил от нее прибыль. Не будем вдаваться в эти подробности, хотя всем уже давно ясно, какая страна вышла действительным победителем из этой войны, какая страна поставляла обоим сражающимся державам вооружение и материалы.

Для нас более важно лишь одно: день Победы, в который каждый из нас дарит поздравления с 9 мая всем своим знакомым и родственникам, для нас это священный праздник. Именно день Победы вновь показал, что Россия великая держава, которую невозможно победить, кто бы и как бы этого ни захотел.

Ну а для всех, кто хочет отправить поздравления с 9 мая всем своим родным и близким, мы приготовили лучшие поздравления с 9 мая. Наиболее практичными и удобными являются СМС поздравления с 9 мая: короткие и емкие, они подарят вашим близким частичку вашего тепла и внимания.


И для наших дорогих ветеранов, отстоявших для нас и наших потомков родную землю, мы дарим эти стихи и искренние поздравления, и огромную благодарность от всего сердца.
Мы будем помнить ваш подвиг и сохраним его для наших детей и внуков в книгах и фильмах, чтобы этой заразы больше никогда не повторилось нигде в мире, а тем более у нас в России.

Война - она для всех война.
Для тех, кто опален дыханьем лютым,
Та чаша горькая, что выпита до дна,
Не стала слаще даже и с салютом.
Война - она для всех война.
И до сих пор былые ноют раны,
Но все-таки наденьте ордена!
И с праздником Победы, ветераны.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by