Папины дочки.

"Папины дочки" (смотреть онлайн) это один из лучших сериалов, для семейного просмотра. Он будет интересен и приятен как детям, так и родителям. В нем очень гармонично сочетаются жизненные проблемы и юмор. В сериале прослеживается и несколько любовных линий.
То, что главный герой (Андрей Леонов) воспитывает пять дочек - это конечно подвиг. Да, оптимизма у Сергея Васнецова не занимать! Он радуется жизни даже притом, что живет на одном этаже со своей тещей. Все герои сериала веселые, сам папа Сергей Васнецов, его лучший друг стоматолог - Антонов, любитель выпить и погулять, мужеподобная секретарша.

Сериал с большим удовольствием можно смотреть всей семье, в сериале отсутствует пошлость, нет жестокости и откровенных сцен. После просмотра у вас не останется неприятного осадка, и вы с большим удовольствием можете наблюдать за жизнью девочек, тем более что с каждой серией у них новое приключение. Игра актеров радует, все герои необычные и яркие. Сам сериал включает несколько сезонов, и в каждом новом сезоне режиссеры стараются придумать что-то новое, тем самым сериал привлекает к себе большое количество зрителей и новых поклонников. Конечно, серий в сериале очень много, но он не может надоесть, каждый из героинь по-своему украшает сериал. Сюжет очень жизненный, большинство поступков дочек характеризуют жизнь нашего общества.

По истечению нескольких годов съемки продюсеры решили изменить ход сериала, и место папы главной героиней становится мама (Нона Гришаева). Интересна игра актера Александра Олешко играющего роль олигарх, или - аллигатора как его называет младшая из Васнецовых - Полина.

У каждой дочки свой характер. Самая старшая Маша настоящая красавица, но вместе с этим и имеет весьма недалекую эрудицию, при этом умудряется учиться в Бауманке и преподавать в школе. Даша гот, но меняет свои взгляды, на жизнь, влюбившись в студента - однокурсника Маши, на которого та тоже имеет виды. Галя средняя из дочек обладает аналитическим умом, но ее любовь к двоечнику Полежайкину вынуждает ее учиться вместе с ним в институте милиции. Женя спортсменка и очень непосредственная девушка, ну а самая младшая Пуговка (Полина) это просто кладезь детского юмора.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by