Обзор новой камеры Go Pro HD Hero 2

Наконец-то в продаже появилась камера для съемок экстремальных сюжетов, способная снимать даже быстродвижущиеся события от компании Go Pro. Камера Go Pro HD Hero 2 позволяет снимать видео высокого качества в экстремальных условиях с возможностью передачи в интернет.

Начиная обзор, первое, что стоить выделить в этой камере – возможность снимать со скоростью до 10 кадров/секунду, при этом имея разрешение – 11 мегапикселей. Более того, эта камера может снимать видеоролики, автоматически совершая интервал в половину секунды. Видео, снимаемое камерой Go Pro HD Hero 2, имеет разрешение 1080р. Для возможности снимать самые динамичные сцены имеются 3 режима:

  • 48 fps 960p
  • 60 fps 720p
  • 120 fps WVGA

Если сравнивать эту экшн камеру с предыдущей версией, то преимущества ни лицо – новая камера Go Pro HD Hero 2 обновлена широкоугольной оптикой с 3 обзорными углами: 90, 127, 170. В 2 раза увеличена производительность процесса, который изначально встроен в камеру для обработки изображения. Это позволяет сохранять неизменное качество съемки в 11 мегапикселей и уровень светочувствительности. Интерфейс пользователя упрощен до интуитивности в использовании. Один из приятных бонусов состоит в том, что камера может коннектиться с ноутбуком, планшетом или компьютером посредством беспроводного Wi-Fi, а также посредством пульта и транслировать только что отснятые фото и видео напрямую в интернет. Эта камера с легкостью даст фору и профессиональным зеркалкам, стоимостью несколько тысяч долларов, которые не имеют возможности снимать настолько быстро. Это дает уверенность в том, что вы не пропустите ни секунды в своем трюке, снимаемом на HD Hero 2.

Этот спортивный гаджет, популярный во всем мире, размером со спичечный коробок, также имеет множество дополнительных аксессуаров, помимо основных креплений. Для любителей поэкспериментировать, существует приятная возможность приобретения различных креплений, крепежных элементов для крепления на обычных плоских поверхностях, но и для различных фактурных.

Приобрести эту камеру можно в 3 различных комплектациях и вариантах:

  • Go Pro HD Hero 2 Outdoor – используется для общего применения в активном отдыхе
  • Go Pro HD Hero 2 Motosport – в комплекте содержится крепление на шлем для съемки объектов в движении
  • Go Pro HD Hero 2 Surf – комплект содержит все необходимые аксессуары для съемки в воде

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by