Znakomstva-SiteLove.ru - только серьёзные знакомства.

В наше время практически все знают про сайты знакомств. Но не все сайты одинаковы. Представляем вашему вниманию обзор сайта знакомств Znakomstva-SiteLove.ru.

Основные отличия от других сервисов знакомств: серьёзные знакомства без непристойных предложений и хамства, все анкеты проходят обязательную проверку модераторами, только серьёзные люди, для серьёзных отношений. Пользователи регистрирующиеся лишь с целью поиска/предложения интима - блокируются незамедлительно. На сайте не приветствуются любители встреч "на один, два раза" или "для приятного времяпровождения без обязательств". В результатах поиска участвуют только анкеты с фотографиями. Все фотографии, загружаемые пользователями, также, проходят проверку на соответствие правилам сайта.

После регистрации анкеты, её необходимо активировать. Активация (одноразовая процедура) - платная, но символичная и доступна любому заинтересованному в серьёзных отношениях. Методы оплаты разнообразны и позволят любому пользователю совершить платёж: от электронных денег, терминалов и банковских карт до мобильного платежа и, уже ставших привычными для многих, платежей через смс.

Информация о том, что активация анкеты платная, размещена на странице регистрации до заполнения анкеты. Стоимость, также, опубликована на справочном сайте. Таким образом, в отличие от конкурентов "тактично" не сообщающих до регистрации анкеты, что за услуги придётся платить, мы предоставляем пользователям максимальную информацию до регистрации и право выбора. Без активации невозможно отправить сообщения другим пользователям, что решает проблему спама на 97%, остальные 3% ложатся на плечи специального спам-фильтра, блокирующего распространение нежелательных сообщений, а также фильтра входящих сообщений, доступному каждому пользователю сайта бесплатно и настраиваемого индивидуально.

Расширенный поиск на сайте бесплатен и доступен всем пользователям, в дополнение к нему фильтр по знакам зодиака и подбор благоприятных пар на основе совместимости знаков зодиака.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by