Ламинат «Alloc».

Ламинат Alloc (продажа ламината Alloc 33 класса оптом и в розницу) исключительно прочен.
Уникальная, не имеющая аналогов в мире, запатентованная система алюминиевых замков Aluminium Locking;
нагрузка на разрыв досок с алюминиевым замком между собой 1200 кг/м;
верхний слой HPL (0,4 мм; 0,6 мм) ламината Alloc состоит из;
специальной бумаги (пергамина), пропитанной раствором меламина, в составе которой оксид алюминия; декоративной бумаги, пропитанной раствором меламина; слоев крафт картона, так же пропитанных раствором меламина; верхний слой HPL прессуется отдельно под давлением (2,5 млн. кг.) и при температуре (140 С) и, только на следующем этапе соединяется с основной плитой и нижним слоем.
коллекции ламината аллок представлены во всех классах эксплуатации напольных покрытий: от 31 до34;
в основании ламината alloc древесно-волокнистая водостойкая плита HDF с системой Aqua Resist высокой плотности 950 кг/м3. Коэффициент ее разбухания при проведении теста (24 часа в воде) не более 8% при нормативном требовании 18%, механически HDF плита чрезвычайно прочна и устойчива к давлению.
Норвежский пол не боится воды:
абсорбирующие качества несущей плиты HDF Aqua Protect снижены до минимума;
места соединения досок обработаны горячим воском.
Ламинированный пол аллок защищен и защитит от шума:
в каждую панель ламината Alloc встроена шумопоглощающая подложка Silent System, она на 50% снижает шум тяжелых шагов и падающих предметов в помещении.
Alloc легко и быстро укладывается:
благодаря идеально продуманным замкам разобрать ламинированный пол стало так же легко, как и собрать. Теперь менять интерьер в комнате можно не по необходимости, а исключительно по желанию, достаточно прочитать инструкцию;
с легким щелчком с небольшим усилием доски просто вставляются друг в друга как детский пазл.
Цвета и поверхности досок аллок говорят сами за себя:
рисунки различных пород дерева; однополосные, двуполосные и трехполосные декоры, каменной плитки с рельефом и структурой настоящего природного камня; ламинат как штучный паркет укладка различными рисунками; палубные полы, половицы, полы ретро (соскобленные), имитация верхнего покрытия лак или масло-воск.
Завод Alloc AS гарантирует:
если ламинат Alloc уложен в домашних условиях с соблюдением технологии укладки, норвежский производитель дает пожизненную гарантию на свой материал!

Для производства напольных покрытий Alloc AS использует бумагу и древесину. Вся продукция производится с учетом требований ISO 14001 природоохранной сертификации. В процессе производства используется сырье, выработка, использование, переработка и утилизация которого не наносят ущерба здоровью людей и окружающей среде. Ламинированные напольные покрытия от Alloc AS рекомендованы Норвежской Ассоциацией по проблемам астмы и аллергии.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by