Оппозиционеру Удальцову нужен адвокат круглосуточно.

Мужчину настолько часто задерживают, что ему уже не обойтись без постоянного защитника рядом.

Сергей Удальцов, координатор "Левого фронта", который накануне приехал к зданию Государственной думы для проведения акции "Белая Дума", был, уже в который раз оперативно задержан сотрудниками полиции и посажен в автозак. Собравшиеся участники акции скандировали: "Позор!".

Акция была приурочена к тому, что премьер-министр России Владимир Путин отчитается сегодня в Госдуме о работе своего правительства в 2011 году. Оппозиционеры хотели высказать свое "фи" по этому поводу.

Но, как всегда, не удалось. Блогеры в Сети уже мрачно шутят, что Удальцову надобно, чтобы его днем и ночью сопровождал личный круглосуточный адвокат. Человеку, которого постоянно задерживают правоохранительные органы, надобно иметь при себе всегда опытного юриста. Удальцов явно возьмет себе это на заметку.

"У нас сейчас такая страна, что каждому бы неплохо иметь круглосуточного адвоката (24 часа). Это явно не помешает никому", - считает блогер ЖЖ.

В редакциях информационных изданий считают, что право высказывать свое мнение должно быть у граждан. В стране много недовольных работой нынешнего правительства, однако мало кто это высказывает. Чревато последствиями.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by