Увеличение формы губ. Безоперационное увеличение губ.

Мечтаете о красивых, чувственных губах? Для современной эстетической медицины нет ничего невозможного! Если Вы не хотите прибегать к хирургическому вмешательству, чтобы скорректировать форму и объем губ, существуют и другие способы добиться желаемого эффекта. В настоящее время все большую популярность приобретает безоперационное увеличение губ и на это есть множество причин.

Безоперационное увеличение губ проводится с помощью специальных инъекций. Тончайшие иглы, которыми вводятся препараты, не оставляют рубцов и каких-либо следов. Следующим важным преимуществом считается сам препарат для коррекции. Я применяю препараты на основе гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота натуральный компонент клеток кожи, который обеспечивает ее увлажненность, упругость и эластичность. Основа препаратов Рестилайн, Перлайн и Суржидерм именно гиалуроновая кислота. Часто пациентки просят сделать им увеличение формы губ. И объем, и форму губ можно легко изменить с помощью безоперационных методик.


Безоперационное увеличение губ

Безоперационное увеличение губ достигается путем привлечения молекулами гиалуроновой кислоты дополнительной жидкости и пополнения водного баланса. Вышеперечисленные препараты гарантируют высокую биологическую совместимость инъекции с тканями пациента, отсутствие аллергических реакций и четко прогнозируемый результат. После инъекции препарат остается в губах на протяжении семи-восьми месяцев, но постепенно выводится из места введения. Гель располагается именно в месте введения, не вызывая воспалений.

В случае, когда возникает необходимость дополнительной коррекции (например, Вы хотите придать губам еще больший объем), проводятся повторные инъекции. Если Вы захотите вернуть прежний объем губ, вводится гиалуронидаза, ускоряющая процесс выведения препарата.

И, наконец, очень важно, что именно такое безоперационное увеличение формы губ делает губы естественными и красивыми. Все окружающие обязательно отметят, что Вы стали еще более привлекательной, даже не подозревая о том, что Вы побывали у профессионального косметолога. Увеличение формы губ это простой, эффективный и безопасный способ стать еще красивей!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by