Как накопить на путешествие?

Летом всем хочется путешествовать. Одни собираются в Турцию, другие на море, третьи в Соль-Илецк. Можно попробовать съездить на северный Урал или на Байкал. Вот только  любая поездка требует вложения средств, которые никак не желают собираться в одну кучку. Накопить на путешествие можно очень легко, главное нужно решить, что вы непременно должны поехать в туристическое путешествие в ближайший отпуск. А решив,  сразу  открывайте свой  кошелек, доставайте оттуда  крупную купюру, и помещайте ее в обусловленную копилку. Очень хорошо для копилки подойдет большая трех литровая банка, которая будет стоять у вас на виду. 

О цели своих накоплений вы должны сказать своим близким и друзьям. Может, кто-то из них  пожелает стать спонсором вашей поездки в Минск ( http://tutminsk.by/ ) или в Вологду. Имея перед собой цель, а главное ежедневно созерцая свой БАНК, вы постепенно выработаете в себе привычку откладывать на будущую поездку. Накопительство очень заразительно. Хорошо, если у вас большая семья, они обязательно помогут вам исполнить  вашу мечту, и добавят в копилку  кто пятачок, а кто и сотенку.  Спланируйте для себя экономные дни, когда в определенный день недели вы сможете отказать себе в любимом  посещении культурно-развлекательных центров или в покупке очередного нового предмета гардероба, а сэкономленные средства опять же положите в копилку.

Вы можете прекрасно сэкономить на лекарствах, берегите свое здоровье, закаляйтесь, любая погода в Минске не должна вам стать преградой для прогулок на свежем воздухе.  В свой день рождения предупредите своих гостей, что подарок вы принимаете только в виде спонсорской поддержки, они вам не откажут и выделят необходимые средства, ну а пирогами и чаем в честь дня рождения вы уж их просто обязаны угостить.

Сколько вам требуется накопить на поездку, вы, наверное, уже давно подсчитали, осталось только зажать силу воли в кулак и целенаправленно идти  в сторону выполнения задачи. Как показывает опыт, достичь можно практически любых целей, главное поставить цель. Некоторые используют для этого большие надписи на обоях, планшеты и картины, другие  вкладывают  повсюду картинки-памятки.  Простейший вид тренинга и самовнушения дает поразительные результаты, поэтому не нужно откладывать решение о мечте. Мечтайте и дерзайте, жизнь обязательно преподнесет Вам сюрприз или ожидаемый  результат, только Вы должны этого очень захотеть.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by