Разработка сайтов под ключ

Разработка сайтов под ключ



Многие компании в какой-то момент своего развития приходят к осознанию необходимости разработки веб сайта для рекламы и поиска клиентов на просторах сети. В большинстве случаев они обращаются к профессионалам в деле разработки сайтов под ключ, то есть к веб-студиям.

Конечно, бывает, что люди совершают глупость и платят за разработку web-сайтов неквалифицированным специалистам или веб-студиям однодневкам. Но это происходит не так уж часто, так как люди подходящие к заказу сайта ответственно, понимают, что это должны делать квалифицированные люди.

Что же такое разработка сайтов под ключ? Под этим понятием подразумевается комплекс из различных видов работ. Успешность работы зависит от множества факторов и грамотной реализации всех этапов работы над сайтом.

Профессиональная разработка сайта начинается с аналитических работ, проходящих в два этапа: разработка дизайна сайта и его концепции. На этих этапах самым важным являются пожелания заказчика. Концепция сайта подразумевает методы его сборки.

После достижения окончательного взаимопонимания в вопросах дизайна и концепции сайта решается вопрос, в какие сроки будут произведены все работы. Затем работа над сайтом ведется строго по утвержденному графику.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by