Купить квартиру в Минске.

Купить квартиру в Минске в новостройке оптимальный вариант не только для людей, желающих приобрести жилье в личное пользование, но и для тех, кто ищет способ выгодно вложить свои средства. Ведь в сравнении со вторичным жильем новостройка имеет ряд существенных преимуществ:

Большие площади. Средняя площадь 1-комнатной квартиры в новостройках Минска составляет порядка 50 м2.

Современная планировка. Все комнаты нового дома кухня, ванна, балкон имеют большую площадь в сравнении со старыми квартирами, благодаря чему повышается ваш комфорт проживания. Это также дает вам больше возможностей воплотить в жизнь симпатичные вам дизайнерские задумки.

Новые инженерные коммуникации. Если вы решили купить квартиру в Минске в новостройке, вы можете надолго забыть о замене старых труб, проводки и прочих инженерных коммуникаций. А это экономия не только вашего бюджета, но и времени. Кроме того, в процессе строительства применяются современные строительные материалы и технологии, благодаря чему квартиры в новостройках обладают высокими эксплуатационными показателями: тепло- и звукоизоляции, пожаробезопасности и т.д.

Продуманная инфраструктура района. Микрорайоны, в которых вы сейчас можете купить квартиру в Минске в новостройке, отличаются улучшенной инфраструктурой и наличием всех сетей коммуникаций. Все прилегающие участи облагорожены, а в самом микрорайоне имеются школы, детские сады, магазины, детские площадки, парковки и прочие заведения, необходимые для комфортабельного проживания.

Отсутствие ремонта. Для некоторых это может показаться скорее недостатком, чем достоинством. Тем не менее, полностью пустые помещения дают неограниченный простор для вашей фантазии чтобы сделать квартиру своей мечты, вам не нужно удалять старые покрытия, накладывать выравнивающие смеси и т.д.

Стоимость. Важное преимущество новостроек Минска от застройщика более низкая цена за квадратный метр жилья на этапе возведения дома, чем после завершения всех строительных работ. Таким образом, вложение денег на начальных этапах строительства дает вам реальную возможность сэкономить ваши средства.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by