Как долго продлится косметический эффект от пластики?

В погоне за быстрым достижением идеальной красоты, все больше и больше людей на планете выбирают вариант пластической эстетической коррекции внешности. Однако знаете ли вы, какова продолжительность эффекта от операции и как долго будет сохраняться улучшенная внешность после нее?
Решаясь на коррекцию формы носа (ринопластика), клиент может быть уверен, что результат пластики сохранится несколько десятилетий. Конечно, с годами новый нос может немного изменить форму, но, как правило, в большинстве случаев необходимость повторить операцию не возникает. Примерно столько же (20 лет) сохраняется результат по увеличению подбородка.
Если вы делаете лазерный пилинг рубцов, ожидайте, что результаты операции продержатся 10 лет, примерно такой же срок сохраняет внешний вид улучшенная кожа век после блефаропластики. Избытки кожи на этой части лица не будут досаждать пациенткам некоторое время, а после понадобится небольшая коррекция, которая проводится под местной анестезией.
Решившись сделать операцию по подтяжке лица, в зависимости от метода самой операции и послеоперационного лечения, пациенты могут рассчитывать на сохранение эффекта омоложения от 5 до 15 лет. При данной операции кожа и мышцы поднимаются в то положение, в котором они были в молодом возрасте. Но сложное течение  послеоперационного восстановительного периода (сильный отек, раздражение кожи) может привести к ослаблениям тканей уже через пару месяцев после пластики. Поэтому специалисты рекомендуют в это время проводить дренажные процедуры LPG, которые устранят побочные эффекты и ускорят процесс выздоровления. Кроме того, проделав лазерный пиллинг через 3 месяца после операции по подтяжке лица, вы продлите эффект процедуры еще как минимум на 5 лет.
Результаты операции по увеличению груди разнятся в зависимости от грамотного подхода пациентки к выбору имплантатов. Не следует забывать, что основу молочной железы составляет жировая ткать, и вся грудь располагается вне тела, не поддерживаясь костью или хрящами. Поэтому, если миниатюрная женщина, поставит себе трансплантат объемом 500 мл уже через 3 года она будет страдать от обвисания груди. Чтобы продлить эффективность маммопластики на срок более 10 лет, хирурги рекомендуют женщинам выбирать  наименьшие имплантаты. Ваш вид будет не менее эстетичен, а результаты операции продлятся на более длительный срок.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by