Шуруповерты MAKITA.

Шуруповерты Makita это современный и качественный инструмент, который успел зарекомендовать себя на отечественном рынке только с лучшей стороны. При помощи таких шуруповертов можно проводить огромный спектр строительных работ, не испытывая проблем связанных с поломкой инструмента или недостаточной его мощностью. Благодаря внедрению инновационных технологий производства и применению только качественных материалов, компании Makita удалось создать действительно универсальный инструмент, обладающий уникальными характеристиками.

Ассортимент инструмента от Makita на сегодняшний день представлен довольно большим количеством мощных и надежных шуруповертов, работающих как от сети, так и от аккумуляторной батареи. Следует отметить, что эти два вида шуруповертов не уступают друг другу в эксплуатационных характеристиках и с одинаковой эффективностью используются на строительных площадках.
Сетевые шуруповерты Makita

В модельном ряду сетевых шуруповертов широко представлен инструмент, как для одиночного, так и серийного (устройства магазинного типа) завинчивания крепежа. Все шуруповерты, питающиеся от сети, чрезвычайно надежны и довольно просты в эксплуатации, обладают уникальными качествами и используются, как правило, там, где нужно обеспечить длительную и стабильную работу, без потери мощности. Как правило, такие дрели-шуруповёрты Makita снабжаются специальной функцией "sure lock", благодаря которой можно регулировать глубину завинчивания крепежа. Кроме того, существенно упрощена система смены насадок, что дает возможность существенно сэкономить время и ускорить рабочий процесс.

Для сетевых шуруповертов от Makita характерен сравнительно небольшой вес (порядка 1,2-1,9 кг), улучшенная эргономика, наличие сетевого кабеля повышенной прочности, двойной изоляции и довольно практичного зажима для закрепления инструмента при работе на высоте.
Аккумуляторные дрели-шуруповёрты Makita

Высококачественные дрели-шуруповёрты Makita со встроенным аккумулятором это лучший инструмент, когда речь заходит о проведении строительных работ на тех участках, где нет возможности подключиться к электрической сети. Как правило, все модели, таких автономных шуруповертов обладают довольно высокими показателями мощности, а потому снабжаются сразу двумя аккумуляторными батареями это дает возможность существенно продлить рабочий процесс. Зачастую, почти все аккумуляторные шуруповерты компании Makita снабжаются системой подсветки, что дает возможность работать даже в плохо освещенных местах.

В модельном ряду шуруповертов от Makita представлены двух- и трехскоростные инструменты. Это очень удобно иметь инструмент с возможностью изменения скорости вращения головки, так как существенно расширяется сфера применения. Если говорить другими словами, то наличие нескольких скоростных режимов дает возможность работать с различным крепежом при помощи всего лишь одного инструмента.

Шуруповерты Makita можно смело назвать лучшим инструментом в своем классе, который обладает высокими показателями мощности, надежности и долговечности. Используя шуруповерты Makita, можно быстро и, что самое главное, качественно провести строительные работы любой сложности.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by