Как увеличить губы?

 

Ни для кого не секрет, что привлекательные пухленькие губки не оставят равнодушным ни одного представителя сильного пола. По статистике больше всего пластических операций приходится именно на грудь и губы. Вот те части тела, которым уделяется больше всего внимания. Поэтому многие девушки задумываются над вопросом как увеличить губы.

Стоит отметить, что кроме традиционного хирургического способа есть и естественные, которые можно использовать в домашних условиях. Давайте кратко перечислим основные методы увеличения губ.

1. Гимнастика для увеличения объёма губ. На протяжении как минимум 2 месяцев нужно выполнять регулярные упражнения губами.

2. Массаж губ для увеличения объёма. Его выполняют мягкой зубной щёткой 2 раза в день для улучшения циркуляции крови и зрительного увеличения губ.

3. Выбор косметики, которая визуально увеличивает объём губ: блески для губ, помада, увеличивающая объём и многое другое.

Как видим, есть довольно эффективные способы увеличения губ даже в домашних условиях, которые проверены девушками всего мира.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by