Недвижимость в Таиланде. Реально ли купить?

Рынок недвижимости Таиланда предлагает фантастические виллы на побережье, дома в зеленых парковых зонах, комфортабельные квартиры и апартаменты со спортивными залами и панорамным остеклением с видом на море, ресторанами , СПА-салонами и причалами для Вашего личного транспорта, недвижимость в тайланде - это хорошая инвестиция, многое о недвижимости на пхукете написано на сайте http://century21-andaman.ru. Кроме того, недвижимость Таиланда это еще и перспективные инвестиционные проекты!

Но остается вопрос: реально ли иностранцу купить недвижимость в Таиланде и как купить недвижимость в Таиланде?.

Недвижимость Таиланда. Для начала, давайте определим, что такое недвижимость Таиланда. А точнее, что предлагает нам недвижимость Таиланда. Недвижимость в Таиланде можно арендовать краткосрочно, на длительное время, купить наличными или взять в лизинг, а так же участвовать в долевом строительстве.

Квартиры (новостройки и вторичка) в Таиланде.

Во-первых, недвижимость Таиланда это квартиры (кондоминиум) разной площадью. В основном это однокомнатные квартиры студии, с ремонтом и уже обставленные мебелью и всем необходимым (кухонная техника, телевизор, кондиционер и др.).

Да-да, даже новостройки в Таиланде это уже готовое для проживания жилье. Обычно, во дворе нового дома имеется бассейн.

Дома и виллы в Таиланде.

Рынок недвижимости в Таиланде предлагает всевозможные дома и виллы. Количество комнат дома определяется по спальным комнатам. Дома, как и квартиры в Таиланде часто тоже уже имеют все необходимое для проживания. В основном, дома оборудованы гаражными местами.

Недвижимость Таиланда для бизнеса или бизнес - недвижимость.

Бизнес-недвижимость в Таиланде это всевозможные кафе, бары и рестораны, помещения под магазины и склады. В основном, такая недвижимость в Таиланде сдается в аренду от года. Предложений такого рода встречается множество.

Можно ли приобрести недвижимость в Таиланде? Ответ однозначный да, можно. Но покупка недвижимости в Таиланде это серьезный шаг.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by