Покрытие Shellac (шеллак).

Все чаще индустрия красоты удивляет нас уникальными новинками, предоставляющими возможность выглядеть модно, прекрасно и неповторимо. Одной из таких революционных процедур в салоне красоты является покрытие ногтей гелем-лаком Shellac, который завоевал уже огромное количество поклонников.


Shellac (купить) от компании Creative Nail Design это первое гибридное покрытие, которое объединяет в себе наилучшие свойства профессиональных лаков для ногтей и специальных моделирующих гелей.
Преимущества покрытия Shellac
Такое новшество обладает рядом очевидных преимуществ:



- главной особенность лакового ногтевого покрытия Shellac является то, что оно высыхает полностью под ультрафиолетовой лампой в течение двух минут. Это происходит благодаря быстрой полимеризации, которая помогает существенно сэкономить время на такие процедуры как педикюр и маникюр, а также полностью исключается возможность смазанного покрытия ногтей. Для нанесения данного геля-лака в салоне необходимо всего лишь 15 минут, что довольно удобно.

- при нанесении покрытия Shellac ногти не утяжеляются как при моделировании, а довольно легки. Они выглядят красиво, эффектно, натурально.

- Shellac от Creative Nail Design в отличие от других покрытий не скалывается, не теряет блеск, не отслаивается от ногтя. На ногтях он держится более 10 дней, что делает его самым лучшим и для маникюра, и для педикюра. Особо сохранение стойкости геля-лака актуально во время отпуска или командировки.

- данное покрытие могут использовать те, кому нужно оздоровить ногти. Ведь именно такой лак-гель делает мягкие и тонкие ногти прочными. А жесткие и хрупкие натуральные ногти становятся гибкими.

- новинка Shellac удаляется в течение 10 минут с помощью специальной жидкости и не требует дополнительного спиливания.

- препарат является гипоаллергенным и не содержит толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и его смол.

- каждая женщина сможет подобрать цвет покрытия, который подходит только ей, так как существует 12 оттенков геля-лака, подчеркивающих характер любой из представительниц прекрасного пола.


Покрытия Shellac - попробуйте в салонах красоты OLA
Таким образом, Shellac это новинка, которая подходит всем и обладает прекрасными свойствами, способными удовлетворить любой каприз женщины. Ведь такое покрытие придает блеск, защищает ногти, красиво смотрится, легко наносится и удаляется без особых проблем, что всегда удобно и комфортно.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by