Регистрация Орифлейм.

Орифлейм это шведская косметическая компания, отметившая в этом году 45 летний юбилей. Фирма за годы существования увеличила свой ассортимент почти в 1000 раз, а товарооборот возрос до полутора миллиарда долларов (ВВП Таджикистана).

Еще в далекие времена братья аф Йокники решили создать свое производство косметики, продукцию которого планировалось реализовывать методом прямых продаж. Эти люди даже не думали, что маленькая линия в процессе работы сможет приносить гигантскую прибыль, как основателям, так и партнерам компании.

Почему они выбрали именно сетевую модель бизнеса?

Отсутствие посредников и перекупщиков, которые могут накручивать цену до 300%.

Вследствие этого отсутствие подделок.

Продукция высокого качества за умеренные деньги.

Возможность большому количеству людей зарабатывать деньги.

Совет директоров поддерживает детские дома, направляя конкретную помощь без серых схем, обучает новым профессиям многодетных мам и заботится о природе. Вся продукция экологически чистая, упаковка подвержена вторичной переработки.

О бизнесе и консультантах.

Консультанты Орифлейм это профессионалы своего дела, которые могут подобрать оптимальное средство, предложить пробники помад, ароматов, а также преподнести информацию о продуктах серии Wellness.

Для того чтобы стать консультантом, необходимо пройти регистрацию Орифлейм http://oriflame100.ru/registraciya-2, после которой вы получите собственный номер-идентификатор и пароль для управления. Можно вас поздравлять, вы на пути к успеху!

Первая возможность это экономия на покупке качественной косметической продукции и здорового питания Велнес. Вторая возможность заработка и получение моментальной прибыли с продаж от 30%. Третья рекрутинг. Вы становитесь профессиональным консультантом, который приглашает к сотрудничеству других людей.

Последняя ступень наиболее выгодна, так как, поработав один раз, деньги получаете всю жизнь. Если вы хотите создать свое светлое будущее сами, помочь родным и близким стать успешным и получить признание, присоединяйтесь к нашей команде Орифлейм!

По материалам http://oriflame100.ru/.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by